Экстремальный PORSCHE 911 лишат механической коробки переключения передач
» » Экстремальный PORSCHE 911 лишат механической коробки переключения передач

Экстремальный PORSCHE 911 лишат механической коробки переключения передач

Самая новейшая модификация культового суперкара 911 готовится выходу в Porsche. Новая модель получит традиционное наименование GT2.  Возможно, этот автомобиль станет самым быстрым среди всех остальных «девятьсот одиннадцатых» моделей Porsche.

Глава компании Оливер Блюм на данный момент скрывает, какой именно мотор будет стоять в Porsche 911 GT2. Стало известно только, что купе Porsche 911 GT2 будет оснащен турбированным двигателем. Также глава заявил, что данный автомобиль ориентирован только на использование на треке. Инженеры Porsche откажутся от использования механической коробки переключения передач при разработке 911 GT2, отдав предпочтение безальтернативному семиступенчатому роботу PDK.

Отдача двигателя будет достигать 650 лошадиных сил при объеме двигателя в 3,8 литров.

 

Отмечается, что модель автомобиля Porsche 911 GT2 будет на много быстрее Turbo S, который может развить скорость в 100 км/ч за 2,9 секунд при мощности в 580 лошадиных сил.

Купе Porsche 911 GT2 будет снабжен очень развитым пакетом аэродинамических свойств, в которые войдет неподвижно установленное достаточно внушительное заднее антикрыло. Это стало известно из опубликованных в прошлом году шпионских фотографий, на которых автомобиль Porsche 911 GT2 сфотографирован во время испытаний на Нюрбургринге.

Время представления самого сурового и быстрого варианта Porsche 911 публике на данный момент неизвестно.

 

Работа и разработка суперкара Porsche 911 GT2 еще идет, так объясняются представители компании. Существует высокая вероятность дебюта автомобиля на Франкфуртской выставке, которая будет проводиться в сентябре этого года. Также есть возможность переноса премьеры автомобиля Porsche 911 GT2 на следующий год, первую его половину.

16.03.2017, 00:34
993 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project