Стало известно немного больше информации про Volkswagen Polo 2018
» » Стало известно немного больше информации про Volkswagen Polo 2018

Стало известно немного больше информации про Volkswagen Polo 2018

 

Volkswagen Polo 2018 неоднократно демонстрировался вовремя прохождения разных испытаний. На этот раз хетчбэек решили заснять без камуфляжа, то есть во всей красе. Параллельно производители решили озвучить цены на новинку, которые будут действовать в Германии. Стоимость хетчбэка стартует с отметки 12 500 евро. Премьера новинки состоится во Франкфурте на осеннем автосалоне.

 

Папарацци засняли дорогую версию Volkswagen Polo, в которой установлены диодные фары.

 

Украшают авто легкосплавные диски. Polo 2018 увеличился в размерах по сравнению со своими предшественниками. Длина стала на 70 мм больше. Для создания этой модели использовали платформу MQB-A0. Салон новинки станет просторнее. Внутри установлено современное оборудование, среди которого присутствует виртуальная приборная панель, 8-дюймовый сенсорный монитор.

 

На старте продаж Polo 2018 получит 1-литровый 3-цилиндровый мотор. Если будет турбированная версия, то мощность составит 95, 115 л. с.

 

Для атмосферного двигателя этот показатель приравняется к 65 л. с. Изначально будет доступен только 1,6-литровый турбодизель. В дальнейшем ассортимент будут расширять. Производитель обещает выпустить 115-сильную модификацию. Появится еще бензиновый турбированный мотор с объемом 1,5 л мощностью на 130 и 150 л. с. Компания Volkswagen обещает выпустить еще Polo GTI с 2-литровым 200-сильным турбомотором, так что впереди много сюрпризов от компании.

Теги: volkswagen
18.05.2017, 21:01
861 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project