Peugeot Expert и Citroen Jumpy предлагаются по выгодным кредитам
» » Peugeot Expert и Citroen Jumpy предлагаются по выгодным кредитам

Peugeot Expert и Citroen Jumpy предлагаются по выгодным кредитам

PSA Bank  представляет новые кредитные программы для покупки новых Peugeot Expert и Citroen Jumpy, продажи которых начнутся уже в июле текущего года. В пресс-центре «Пежо Ситроен Рус» отметили, что стартовая цена на новинки составит 1 миллион 299 900 рублей.

 

Новое кредитное предложение помогает приобрести новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy клиентам компании на максимально выгодных условиях. Предлагается три концепции кредитования, которые покрывают все возможные потребности клиента, в частности кредит с минимальным ежемесячным платежом, кредит с минимальной процентной ставкой и с минимальным первоначальным взносом.

 

Покупая новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy, клиент может получить минимальную ежемесячную плату, благодаря наличию фиксированного остаточного платежа. После окончания действия кредита, клиент может приобрести новый автомобиль, оплатить остаточный платеж из личных средств или средств, которые были выручены за продажу своего авто, либо же и дальше делать ежемесячные платежи на старых условиях. Минимальная процентная ставка 11,9% доступна при условии, что кредит будет оформлен на 36 месяцев, а первоначальный взнос составит не менее 30% от общей стоимости автомобиля.

 

Минимальные предоплаты позволяют приобрести Peugeot Expert и Citroen Jumpy на максимально выгодных условиях.

 

В рамках этой программы минимальная процентная ставка составит 9,9% при первоначальном взносе от 50%, оформляя кредит на 1 год, и при ставке в 10,9% при оформлении кредита на два года и первом взносе от 30% от общей стоимости автомобиля.

 

Директор департамента по развитию бизнеса «Банк ПСА Финанс Рус» Эндрю Нортон отметил, что основная задача компании предложить клиенту наиболее выгодные условия для покупки автомобилей. Клиент получает максимально выгодные условия покупки при прозрачных условиях, которые рассчитаны на все категории клиентов. Легкость получения кредита позволяет компании удерживать преимущество на автомобильном рынке автокредитования.

Теги: peugeot citroen
17.06.2017, 13:01
954 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project