Цены на Peugeot Expert и Citroen Jumpy стартуют с 1,3 миллионов рублей
» » Цены на Peugeot Expert и Citroen Jumpy стартуют с 1,3 миллионов рублей

Цены на Peugeot Expert и Citroen Jumpy стартуют с 1,3 миллионов рублей

Уже в июле текущего года, в официальных дилерских центрах начнутся продажи Peugeot Expert и Citroen Jumpy нового поколения. В пресс-службе PSA Group сообщают, что цены на новинки стартуют с отметки в 1 миллион 299 900 рублей. Такая цена предлагается на базовые варианты, которые оснащаются 1,6 литровым двигателем с мощностью в 90 лошадок и механической трансмиссией.

 

Базовая комплектация отличается регулировкой руля, электроприводом наружных зеркал и их обогревом и электростеклоподъемниками. Также станут полезными функции круиз-контроля и ограничителя скорости, а за состоянием водителя будет следить таймер усталости. Среди систем безопасности стоит отметить ABS и ESP, антипробусковочную систему, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира. Имеется также металлическая перегородка на весь кузов, боковые сдвижные двери, задние распашные 50/50, а также специальные кольца для фиксации груза при транспортировке.

 

Помимо этого, новинки будут адаптированы для использования в российских условиях. Автомобили отличились усиленной подвеской, увеличенным дорожным просветом, защитой картера двигателя, увеличенным аккумулятором и еще парой преимуществ.

 

Peugeot Expert и Citroen Jumpy будут предлагаться клиентам в трех вариантах длины, от 4,60 м до 5,30 м и только одним вариантом по высоте – 1950 мм.

 

Все указные варианты будут предложены в двух вариантах полной массы – до 2,5 тонны для эксплуатации автомобиля в мегаполисах, где действует запрет на въезд тяжелых грузовых автомобилей и больше 3 тонн. Объем грузового отсека в зависимости от модификации составляет от 4,6 до 6,6 кубометров.

 

Оснащаться новинки будут дизельными двигателями объемом в 1,6 и 2,0 литра. Первый вариант доступен только с пятиступенчатой механикой, а второй предлагается, как с 6-ти ступенчатой механикой, так и автоматической трансмиссией. Мощность первого агрегата составляет 90 лошадок, а второго 150 л.с.

Теги: peugeot
31.05.2017, 16:11
1 190 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project