УАЗ запускает новую программу кредитования с нулевым первоначальным взносом
» » УАЗ запускает новую программу кредитования с нулевым первоначальным взносом

УАЗ запускает новую программу кредитования с нулевым первоначальным взносом

Автопроизводитель УАЗ вместе с ПАО «Совкомбанк» предлагает своим клиентам новую кредитную программу с первоначальным взносом 0%.

 

В пресс-службе компании отмечают, что данная программа распространяется на весь модельный ряд по ставке от 8,6% до трех лет без первоначального взноса. Для этого необходимо обратиться к официальным дилерам, предоставить минимальный пакет документов и заполнить соответствующую заявку на рассмотрение кредита. Отмечается, что процедура рассмотрение заявки занимает около двух часов.

 

Покупая новый автомобиль через программы трейд-ин или утилизацию, клиент получает дополнительную скидку в размере 50 тысяч рублей. Таким образом, покупая новый УАЗ «Патриот» через программы утилизации или трейд-ин в базовой комплектации без первоначального взноса, ежемесячный платеж составит 22114 тысяч рублей. При таких же условиях, ежемесячный платеж на покупку автомобиля УАЗ «Пикап» в комплектации «Стандарт» составит 26164 тысяч рублей.

 

Сегодня модельная линейка ульяновского автозавода отличается новыми моделями – внедорожник «Патриот» с обновленной базой по цене от 749 тысяч рублей, универсальный УАЗ «Пикап» по цене от 877 тысяч рублей и автомобиль УАЗ «Хантер» по цене от 619 тысяч рублей. Помимо этого, производитель предлагает несколько модификаций для своего коммерческого транспорта, стоимость которых стартует от 609 тысяч рублей.

 

Напомним, что за пять месяцев текущего года, УАЗ реализовал на российском рынке 15561 тысяч автомобилей, что на 6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

Самой популярной моделью является внедорожник УАЗ «Патриот». Сегодня приобрести автомобили ульяновского автозавода можно в 177 дилерских центрах по всей территории РФ.

Теги: uaz
14.06.2017, 12:45
1 876 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project