Выгодное предложение Chevrolet Niva при покупке в кредит
» » Выгодное предложение Chevrolet Niva при покупке в кредит

Выгодное предложение Chevrolet Niva при покупке в кредит

 

Сегодня стартует программа «Chevrolet Niva – твой шанс», в ходе которой можно будет получить кредит с выгодной ставкой 8,9% годовых на срок 1-3 года при условии первоначального взноса 20%. Бонусом к этому предложению идёт получение скидки в 30 000 рублей, выгодно экономящий средства покупателя.

 

«Chevrolet Niva – твой шанс» предоставляет выгодную возможность стать обладателем отличного автомобиля без переплат благодаря низким ежемесячным платежам и скидки в виде бонуса.

 

Ежемесячный платёж по сравнению со стандартом выходит ниже обычного по автокредиту, что не может не обрадовать тех, кто давно мечтал приобрести машину этого класса даже с учетом покупки более дорогостоящей комплектации или включении в кредитный договор других пунктов.


С помощью этой программы собственник автомобиля имеет возможность обновлять свой автомобиль каждый 2-3 года, гарантия стоимости обратного выкупа, которой можно досрочно погасить кредит и возможность выбора вариантов уплаты самого кредита. В роли партнёра этой программы представлен банк ВТБ 24. Программа рассчитана на срок до 30 июня включительно.


По итогам первого квартала 2017 года, количество продаж этого автомобиля на территории России возросло на 2%, в результате статистика получила цифру 9526 проданных авто.

 

Как следствие, Chevrolet Niva оказался на третьем месте по продажам сегмента SUV. Первое и второе места по праву заняли Hyundai Creta и Renault Duster. По сегодняшним данным нижняя отметка стоимости автомобиля Chevrolet Niva составляет 588 000 рублей.

Теги: chevrolet
15.05.2017, 16:33
1 762 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project