Скидка на Chevrolet Niva » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Скидка на Chevrolet Niva

Скидка на Chevrolet Niva

 

Одной из приятных новостей на автомобильном рынке стала весть о том, что в течение всего апреля 2017 года, Chevrolet Niva можно приобрести со скидкой. Популярный, заслуживший доверие автовладельцев бензиновый внедорожник, можно купить на выгодных условиях, по специальной цене. Российские клиенты имеют шанс до 30 апреля приобрести новый автомобиль по программе утилизации.

 

GM-Avtovaz предоставляет возможность приобрести внедорожник экокласса, с двигателем 1.7 литра.

 

Независимо от того, физическое лицо является покупателем или юридическое, схема Trade-in и скидки по утилизации действуют для всех. Для того чтобы стать владельцем нового, 2017 года выпуска Chevrolet Niva, покупателю необходимо обменять свой транспорт по условиям Trade-in.

 

Так же, скидка предоставляется клиентам, сдавшим свой автомобиль на утилизацию.

 

Все дилеры GM-Avtovaz, являющиеся официальными представителями, принимают участие в реализации программы. Если цена без скидок находится в пределе от 590 000 – 712 000 рублей, то при учете предоставления максимально возможной скидки цена будет варьироваться от 545 000 -670 000 рублей. Повышение цен на комплектующие, не столь существенно, но все же оказало влияние на формирование стоимости автомобиля. В связи, с чем и была связана корректировка цен на внедорожник.

2.04.2017, 03:52
885 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project