Уникальные Корветы, отправленные на аукцион » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Уникальные Корветы, отправленные на аукцион

Уникальные Корветы, отправленные на аукцион

 

Как стало известно журналистам, нас поистине ожидают невероятные события. Все дело в том, что в первый четверг апреля в городе Палм-Бич, Флорида, начнутся торги. Аукционный дом Barrett-Jackson организовал аукцион, на котором будут представлены шесть уникальных, раритетных автомобилей Chevrolet Corvette.

 

У каждой из шести машин есть своя уникальная история.

 

Ранее, эти транспортные средства принадлежали известному концерну GM, который и выставил их в качестве лотов. Среди роскошных автомобилей особенно выделяется бордовый Corvette Z06, номер лота 001, который уже успел принять участие в гонках Bloomington Gold, в 2015 году.

 

Под номером 002 заявлен не менее агрессивный Chevrolet Corvette C7 Z06, желтого цвета, который может похвастаться своей презентацией на заезде Лагуна Сека, в 2015 году. Третий лот с номером 005, представляет собой серебристый Chevrolet Corvette, который показали миру на трассе Роуд Атланта в 2014 году. Этот красавец своими фарами увидел штат Невада. На четвертом месте нас приветствует Corvette Z06, красного цвета с номером 010. Этой малютке повезло больше всех, ведь он успел побывать на величайшей гонке всех времен – Гран-при Индианаполис 2016 года.

 

[quote]

Пятому лоту, номер 016, черному Z06 не удалось побывать на великих заездах и гоночных мероприятиях, но он может похвастаться своей принадлежностью к автошколе Рона Феллоуза, что находится в Спринг-Маунте.[/quote]

 

Остался последний, шестой лот. Серебристый Corvette C7 Z06, с номером 004, базовой комплектации, который уже успел показаться на заезде Brickyard 400, который проходил в 2015 году. Попытки оценить автомобили не принесли никаких результатов. Виной тому является раритетность автомобилей и их уникальная история. Стартовав 6 апреля, аукцион будет проводиться вплоть до 8 апреля.

 

2.04.2017, 03:13
878 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project