«Пежо Ситроен Рус» увеличивает продажи сертифицированных автомобилей
» » «Пежо Ситроен Рус» увеличивает продажи сертифицированных автомобилей

«Пежо Ситроен Рус» увеличивает продажи сертифицированных автомобилей

 

В компании «Пежо Ситроен Рус» отметили, что продажи автомобилей с пробегом должны составить не менее 35% от общих продаж. Такое заявление было сделано директором департамента корпоративных продаж компании, Сергеем Кирилловым.


Отмечается, что в минувшем году компании удалось реализовать в общей сложности 1635 тысяч автомобилей Citroen с пробегом, что показало прирост на 65,2% по сравнению с 2015 годом.

 

Автомобилей Peugeot продали 1506 тысяч автомобилей, что также показало улучшение статистики на 22%. Кириллов отметил, что хорошая динамика наблюдается благодаря заинтересованностью клиентов в покупке автомобилей с пробегом, а также стимулированию программы trade-in. Именно данная программа и является основным источником наполнения автопарка автомобилей с пробегом.


Напомним, что в программе по продаже автомобилей с пробегом участвуют только те модели, возраст которых не превышает 8 лет, а пробег менее, чем 150 тысяч километров.

 

Это довольно хороший показатель, если сравнивать то, что другие производители предлагают только до 5 лет и до 100-120 тысяч километров пробега. Автомобилей, которым больше пяти лет, в компании довольно много. Для примера, в прошлом году, доля проданных таких автомобилей составила 20% у Citroen и 28% у Peugeot.

Теги: peugeot citroen
10.05.2017, 15:35
1 063 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project