Фирма Alstom выведет в Париже электробус
» » Фирма Alstom выведет в Париже электробус

Фирма Alstom выведет в Париже электробус

 

Весной компания Alstom представила новый электробус Aptis, а уже в июне этот бус будет выведен на улицы Франции. Это транспортное средство будет запущенно по маршруту фирмы RATP. Эта фирма руководит общественным транспортом в столице и округе. Данный автобус имеет такие габариты: длина 12 метров, ширина 2.55 метра. У него есть 2 двери, которые являются двойными. В салон помещается 95 человек. Также бус оснащен двумя площадками для инвалидных кресел и имеется пандус, который выдвигается. Автобус невысокий у него низкие полы.

 

Все главные технические узлы вынесены наверх, из-за этого электробус стал больше (вместительней) в сравнении с иными автобусами. Новые окна пропускают света на 25% больше, чем в остальных бусах. В салоне установлены USB для подзарядки гаджетов или телефонов людей.

 

Преимуществом Apris является управляемость всех колес. Теперь автобус не будет практически мешать на дороге другим участникам дорожного движения. То есть ему намного легче делать маневры на дорогах и забирать людей с остановок. С помощью этой функции угол поворота электробуса уменьшен на четверть. Батареи автобуса можно заряжать на специальных станциях, которые размещены на конечных станциях и в депо. Во время движения батареи могут подзаряжаться с помощью специально разработанной системой SRS. В 2025 году фирма RATP переведет весь транспорт на электрический.

25.05.2017, 20:50
887 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project