Стали известны подробности о моторах для Renault Trafic SpaceClass
» » Стали известны подробности о моторах для Renault Trafic SpaceClass

Стали известны подробности о моторах для Renault Trafic SpaceClass

В прошлом месяце французский производитель подготовит специально для бизнесменов особую версию минивэна Trafic, который получил название SpaceClass. Сегодня же стали подробности и о моторной линейке новинки.

 

Производитель ранее рассказал и о дате старта продаж – сентябрь текущего года. Сегодня компания Renault  поделилась некоторыми подробностями, касательно двигателей, которые будут установлены на Renault Trafic SpaceClass.

 

Как и ожидалось, моторная гамма новинки была позаимствована у стандартного Trafic. Таким образом, будет предлагаться два битурбированных «дизеля» серии Energy с одинаковым объемом в 1,6 литра, но мощностью в 125 и 145 лошадок соответственно. Оба агрегата отвечают экологическим стандартом Евро-6 и работаю в паре с 6-ти ступенчатой механической трансмиссии.

 

В Renault Trafic SpaceClass может устанавливаться до десяти пассажирских сидений. При этом предлагаются разные версии конфигурации, среди которой есть складной столик с регулировкой по высоте, автоматический кондиционер и целый ряд нового оборудования, что может пригодиться деловым людям высшего звена. В фургоне устанавливается две мультимедийных системы на выбор с возможностью интеграции смартфонов, беспроводной связью, разъемами 220 V и 12V, а также двумя портами USB для подзарядки смартфонов.

 

На российском рынке семейство коммерческих машин Trafic не продается.

 

Во сколько обойдется новинка, производитель пока не говорит. В Германии грузовая версия фургона Trafic Lkw предлагается от 27 762 евро, что в пересчете на нашу валюту составляет около 1 879 000 рублей. Очевидно, что новинка с более современным оборудованием будет стоять дороже.

 

Напомним, что онлайн-премьера минивэна Renault Trafic SpaceClass прошла в марте текущего года. Сегодня французский производитель предлагает еще один минивэн – Renault Espace.

Теги: renault
1.07.2017, 22:34
1 877 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project