Стали известны подробности касательно обновленного Peugeot 308 2018 модельного года
» » Стали известны подробности касательно обновленного Peugeot 308 2018 модельного года

Стали известны подробности касательно обновленного Peugeot 308 2018 модельного года

 

Французский производитель официально опубликовал все данные, касательно обновленного хэтча и универсала Peugeot 308, который войдет в модельный ряд 2018 года. Сегодня компания представила две фотографии новинки, а также немного рассказала о списке оснащения.


Ранее в сеть уже попадали фотографии обновленного Peugeot 308, который тогда отличился не большими внешними изменениями.

 

Официальные фотографии полностью подтверждают этот факт. Среди новшеств стоит отметить видоизмененную радиаторную решетку и капот, противотуманки и немного другой передний бампер. Фотографию задней части автомобиля компания не опубликовала, но предполагается, что там можно будет увидеть новый бампер, а также обновленные габаритные огни.


Стоит отметить, что обновленный Peugeot 308 получит множество систем помощи водителя, которые были одолжены у модели 3008. Таким образом, обновленная модель получила систему активного торможения, предупреждения о смещении со своей полосы движения и прочее. Помимо этого, появился адаптивный круиз-контроль, а также уникальная парковочная система, которая позволяет без помощи автомобиля припарковаться.

 

Отмечается, что в салоне автомобиля скорее всего будет установлена современная мультимедийная система, которая отличится поддержкой современных софтов.


Что касается технической части, то обновленная версия Peugeot 308 получила сразу три новых мотора – два бензиновых и один дизельный. Дизельный двигатель отличается объемом в 2 литра и работает с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Дизельный двигатель полностью отвечает стандарту «Евро-6». Бензиновый вариант отличается объемом в 1,2 литра и работает в тандеме с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Теги: peugeot
7.05.2017, 17:15
1 706 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project