GM и SAIC представили бюджетный универсал
» » GM и SAIC представили бюджетный универсал

GM и SAIC представили бюджетный универсал

Уже сегодня можно посмотреть первые официальные изображения бюджетного универсала Baojun 310. Премьера новинки пройдет 19 апреля в рамках Шанхайского автосалона.


Автомобильная марка Baojun является творением General Motors и китайской компании Saic в 2010. Под этим брендом выпускаются недорогие автомобили специально для китайского пользователя.

 

В прошлому году был анонсирован выпуск хэтчбека Baojun 310, а теперь планируется презентовать модель в кузове «универсал».


Новинка получила внушительные размеры, что может говорить о большом внутреннем пространстве. Касательно объема багажника информации никакой нет. Для примера, объем багажника хэтчбека составляет 200 литров, а если сложить сидения заднего ряда, то этот показатель увеличивается на 800 литров.


Внешний вид передней части универсала полностью повторяет вид хэтчбека. Фотографии кормы производитель пока что не опубликовал, но благодаря шпионским фотографиям, которые были ранее представлены, можно сделать вывод, что новинка получила новый задний бампер, а также другие задние фонари. Касательно интерьера, то он также повторяет силуэты хэтча, кроме некоторых элементов отделки. Что касается оборудования, то здесь стоит отметить неплохую мультимедийную систему с большим сенсорным экраном в 8 дюймов.


Отмечается, что техническая часть осталась прежней. В поднебесной автомобиль можно будет приобрести с бензиновым 1,2-литровым двигателем с мощностью в 82 л.с., который дополняется пятиступенчатой механикой.

 

Отмечается, что позже можно будет приобрести новинку и с 1,5 л двигателем, но мощность пока не указывается.


Цена на Baojun 310 универсал еще не названа, но ожидается, что она будет больше хэтчбековой. В пересчете на нашу валюту, цена хэтча составляет 304 тысячи рублей.


Напомним, что совсем недавно под данным брендом появился кроссовер 510. Новинка получила довольно смелый дизайн и предназначается в основном для молодежи.

10.04.2017, 15:46
915 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project