Новый Tata добрался до официальных дилеров
» » Новый Tata добрался до официальных дилеров

Новый Tata добрался до официальных дилеров

 

Индийская автомобильная компания Tata Motors презентовала субкомпактный седан Tigor.


Новинка разработана на старой платформе хэтчбека Tiago. Автомобиль получил довольно компактные размеры, где высота автомобиля составила практически полтора метра. Даже несмотря на это, багажное отделение автомобиля отличается хорошей вместительностью в 419 литров.


Автомобиль предлагается в двухмоторных гаммах. Первый бензиновый мотор на 1,2 л отличается мощностью в 85 л.с., а второй дизельный 1,05 – 70 л.с.

 

Сегодня представлена только пятиступенчатая механическая коробка передач, но со временем ожидается создание и «автомата».


В Нью-Дели цена на новинку, с пересчетом на нашу валюту, стартует от 412 тысяч рублей. Соплатформенный хэтчбек в этом же городе обойдется пользователю в 284 тысячи рублей и выше.


«База» автомобиля, к сожалению, пустая. Из благ можно отметить только кондиционер. Что касается ABS и EBD, то их появление ожидается только в старшей комплекции, а подушки безопасности для водителя и пассажиров будут доступны еще в более дорогой модели.

 

Топовый вариант модели будет представлен с мультимедийной системой, камерой заднего вида и парктроником.


Напомним, что индийская автомобильная компания презентовала Tata Tigor еще в прошлом году. Серийная модель дебютировала в марте текущего года в рамках Женевского автосалона. Стоит отметить, что в Швейцарии была представлена особая версия индийского автомобиля – Geneva Edition, которая отличается усовершенствованным интерьером. Но в продаже такая версия еще не появилась.

31.03.2017, 01:28
878 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project