Renault показал люксовый минивен Trafic SpaceClass на красной дорожке
» » Renault показал люксовый минивен Trafic SpaceClass на красной дорожке

Renault показал люксовый минивен Trafic SpaceClass на красной дорожке

 

 

Renault Trafic SpaceClass, полностью обновленный и современный микроавтобус был представлен в Каннах на 70-м Международном кинофестивале в качестве трансфера бизнесменов и Вип персон. Автомобиль в целом удовлетворяет спрос абсолютно всех пассажиров в плане комфорта и удобства управления.

 

Девятимесячный авто, имея модульные поворотные сиденья, может предложить пассажирам до пятидесяти уникальных конфигураций интерьера. Затемненные окна, светодиодные лампы и кондиционер добавляет микроавтобусу элегантности и комфортности.

 

Внешность Trafic SpaceClass можно назвать стильной – весьма плавные линии кузова, эксклюзивные цвета, логотипы, модные хромированные решетки и фишка от компании Renault эффект бриллиантового напыления на 17-дюймовых колесах. Каждый микроавтобус оснащен розетками на 220 вольт и USB разъемом для тех, кто путешествует с компьютером и электроприборами. Автомобиль уделяет особенное внимание комфорту для семей, ценящих идеальные модули совместно с просторным салоном.

 

Если поездка продолжительная, имеется возможность заняться текущими делами, так как одна из версий может с успехом преобразоваться в мобильный офис все продумано благодаря поворотным сиденьям и складному столику в центре, содержащим для хранения вещей достаточное количество отделений.

 

Руль в кожаной окантовке придает статусность и практичность. Разные версии снабжены привлекательными особенностями – например система навигации MediaNav Evolution с удобным экраном в 7 дюймов или система R-Link Evolution, устроенной на базе Android Auto. Безопасную поездку гарантирует камера заднего вида. Авто сможет подойти для различных компаний и любых отелей, обеспечивающих трансферы от аэропортов и вокзалов. Пассажирские перевозки, такси и независимые перевозчики оценят микроавтобус по достоинству. Ожидаемое поступление новейшего микроавтобуса на рынок Европы в сентябре 2017 года.

Теги: renault
25.05.2017, 23:32
1 118 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project