Renault показал на выставке новый седельный тягач
» » Renault показал на выставке новый седельный тягач

Renault показал на выставке новый седельный тягач

 

 

 

Renault Trucks презентовал в Украине седельный тягач Renault из серии C. Это будет специальная комплектация, предназначенная для работы с полуприцепами-зерновозами. Новинку можно посмотреть в Киеве на выставке «Агро-2017» на стенде компании «Вольво Украина». Тягач демонстрируется с полуприцепом-зерновозом от Meiller. Новая техника предлагается для украинских аграршиков. Это будет две комплектации OPTILUX и ClassicPLUS, стоимость которых будет 79 100 и 77 200 евро.

В тягаче установлен 12,8-литровый турбодизель на 440 л. с. Максимальный крутящий момент составляет 2200 Нм. Используется усиленный металлический картер мотора. Новый седельный тягач легко узнать, так как у него трехсекционный металлический бампер, а за решетками располагаются фары.

В автомобиле используется коробка передач Optidriver, у которой автоматизированное сцепление. Моторный тормоз-замедлитель работает с мощностью 414 кВт. Установлена и коробка отбора мощности. У комплектации OPTILUX имеется мощный охладитель КП, а с помощью ECO-круиз-контроля и системы Optiroll удается экономить расход топлива.

 

Усиленная передняя ось с нагрузкой не более 8000 кг в то время как на задний мост максимальная нагрузка предусмотрена 13 000 кг. Может использоваться крепкая рама где толщина лонжеронов 8 мм.

 

Производитель позаботился о том, чтобы кабина стала комфортной. Внутренняя высота над тоннелем достигает 1,88 м. В кабине имеется пневмоподвеска. В комплектацию входят зеркала переднего габарита, автономный отопитель, электрический люк на крыше, автомагнитола, усиленная термоизоляция. На выставке «Агро-2017» можно посмотреть, как в реальности выглядит седельный тягач нового поколения. Эта техника идеально подходит для того, чтобы перевозить урожая 20217 года. На выставке можно увидеть много новинок, предназначенных для аграриев.

Теги: renault
11.06.2017, 19:58
1 306 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project