Список бюджетных кроссоверов АКПП в России
» » Список бюджетных кроссоверов АКПП в России

Список бюджетных кроссоверов АКПП в России

 

Аналитики изучили российский авторынок и сделали определенные выводы. Были установлены самые дешевые автомобили с АКПП. Стоимость таких машин  не больше миллиона рублей. Их количество  не так велико. Список возглавил Renault Sandero Stepway. 

 

Его цена составит примерно 700 000 рублей. В нем не только автоматическая коробка передач на 4 скорости, но и сидения с подогревом. Автомобиль выдает до 102 л. с.

 

Попала в список и Lada X-Ray стоимостью 710 000 рублей. Покупателей не радует комфорт автомобиля. В нем работает 1,6-литровый двигатель с мощностью 110 л. с., а также имеется система стабилизации, подогрев сидений, кондиционер и предусмотрено две подушки безопасности. Среди бюджетных авто находится и Chery Tiggo, Lifan X60, Chery Tiggo 3. Все эти три модели являются представителями китайского производства. Стоимость  машин варьируется  890 000 – 910 000 рублей. Эти авто получили более современное оснащение.

 

Среди китайцев можно выделить и Brilliance V5. Его цена  780 000 руб. Автомобиль соответствует только классу «Евро-4».

 

В список попал единственный полноприводный кроссовер, стоимость  которого до миллиона. Им  стал Renault  Duster в минимальной комплектации. Все дополнительные системы обойдутся покупателю в кругленькую сумму.

Hyundai Creta, Renault Kaptur тоже попали в список бюджетных авто. Их  стоимость до 980 000 рублей.

 

7.05.2017, 16:08
1 157 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project