КАМАЗ модернизировал свой флагманский тягач
» » КАМАЗ модернизировал свой флагманский тягач

КАМАЗ модернизировал свой флагманский тягач

 

Автопроизводитель «КАМАЗ» любит проводить модернизацию своих моделей. Поэтому уже через полгода, новый видоизмененный модифицированный тягач 5490 можно будет проибрести на российских рынках. Хотелось бы напомнить, что основная комплектация Камаз-5490 производится с 2013 года.

 

Это детище - коллективный труд российского гиганта и импортной компании Daimler AG.

 

Немецкий мощный и надежный дизельный двигатель OM457LA обеспечивает быструю езду, а магистральные перевозки легко переносятся в удобной кабине Mercedes. Продажи базовой модели в прошлом году превзошли планируемые данные в разы.


Новая модель магистрального автомобиля будет называться КАМАЗ-5490 Neo.

 

Покупателей порадуют улучшенные измененные технических характеристик, таких как расширенная колесная база, укрепленная передняя подвеска, плоские задние крылья, являются частью оптимизации осевой нагрузки, и минимизирует соприкосновение с прицепом. В измененном тягаче владельцы почувствую большое преимущество в топливном запасе, за счет опционного 400-литрового бака, он возрастет вдвое.

20.03.2017, 17:16
1 013 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project