PSA Bank предлагает новое выгодное кредитное предложение на покупку Peugeot 3008
» » PSA Bank предлагает новое выгодное кредитное предложение на покупку Peugeot 3008

PSA Bank предлагает новое выгодное кредитное предложение на покупку Peugeot 3008

 

PSA Bank разработал новое выгодное кредитное предложение для покупки нового Peugeot 3008, продажи которого начнутся в июле текущего года. В пресс-службе компании отмечают, что цена на новинку стартует с отметки в 1 639 000 рублей.


Благодаря новому кредитному предложению, купить новый Peugeot 3008 можно по ставке от 7,9% на 1 год при условии первоначального взноса от 50%.

 

Часть кредита может быть направлена на оплату страховых программ, например каско, где сумма премий будет напрямую зависеть от суммы кредита и выбранной программы. Платежи по кредиту стандартные – ежемесячные, а списание денежных средств осуществляется один раз в месяц.

 

 

Концепция с трех видов кредитования также предлагает воспользоваться двумя дополнительными условиями для покупки нового Peugeot 3008: кредит с первоначальным взносом от 15% и кредит с остаточным платежом.


Минимальный ежемесячный платеж достигается благодаря наличия фиксированного остаточного платежа.

 

После окончания срока кредита, клиент банка получает возможность купить новый автомобиль, оплатить остаточный платеж из средств, которые выручены от реализации автомобиля или из собственных средств, а также на прежних условиях продлить ежемесячные платежи.

 

Для примера, если первоначальный взнос за автомобиль составит от 46% при годовой процентной ставке в 11,9%, что ежемесячный платеж будет составлять 16 000 рублей.

Теги: peugeot
11.07.2017, 12:18
1 871 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project