McLaren представит особое купе 570GT » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » McLaren представит особое купе 570GT

McLaren представит особое купе 570GT

 

Компания McLaren празднует свое трехлетние присутствие на рынке в Китае и в честь этого марка представит новое особое купе, которое имеет название 570 GT. Это эксклюзивное транспортное средство, над созданием которого трудились профессионалы из подразделения MSO. Публичный дебют авто состоится на выставке в Шанхае, которое пройдет в этом году.

 

По словам представителей, компания планирует выпустить всего три экземпляра этой модели. Окрасят их в эксклюзивный цвет, который получил название Pacific Blue. Также в авто появится эксклюзивные аксессуары, которые размещены в каталоге MSO. Все аксессуары будут изготовлены из углеродного волокна.

 

Салон будет обшит самой лучшей кожей, также добавят уникальные ремни безопасности, руль покроют карбоном, и появится лучшая в мире акустическая система. В новинке планируют еще установить новейшую электронику, такую как камера заднего вида, и прочие дополнения.

 

Британская марка представит в Шанхае два новых автомобиля, эксклюзивный 570 GT, и еще одну новинку, которая получила название 720S.

 

 

 

13.04.2017, 23:27
935 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project