Nio планирует выпускать электромобили » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Nio планирует выпускать электромобили

Nio планирует выпускать электромобили

 

Nio планирует заняться новым стартапом - производством высокотехнологичных электромобилей. Уже были опубликованы свежие снимки будущей новинки, которая станет первым серийным авто.

 

Представители компании еще не сообщали, какое название получит электромобиль.

 

По фотографиям заметно, что это будет кроссовер, у которого низкая крыша и большой дорожный просвет. Задние двери, скорее всего, станут подъемными, то есть в стиле «крыло чайки». Они же установлены в электрическом кроссовере Tesla Model X. Китайская компания Nio хоть и молодая, но отличается стабильным финансовым состоянием. Инвестиции начисляются IT-гигантом Baidu, но их сумма скрывается от публики.

 

Некоторые эксперты сделали предположение, что это примерно 600 млн. долларов.

 

Представители Nio рассказали о планах на будущее. В 2020 году производитель планирует выпустить электрический хэтчбек, в котором будет полноценная система автономного вождения. Концепт суперкара под названием Nio EP9 прошел первый круг по гоночной трассе, так что перспективы огромные и остается ждать появления новинок.

12.04.2017, 17:31
628 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project