Состоялся анонс внедорожников от концерна PSA » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Состоялся анонс внедорожников от концерна PSA

Состоялся анонс внедорожников от концерна PSA

 

Концерн PSA сделал анонс новых универсалов. Новинками стали Vauxhall Insignia вместе с Holden Commodore. Автомобили с приставками Tourer покажут в сентябре этого года во Франкфурте.

 

Универсалы от PSA стали обладателями увеличенного клиренса, размер которого изменился на 20 мм. Производители надеются, что это позволит улучшить проходимость на сложных дорогах.

 

Новинки получились еще и длиннее. Увеличилась колесная база сразу на 92 мм. Базовые версии автомобили получат рейлинги на крышах. Это позволит перевозить грузы с весом выше 100 кг. Такая крыша придаст транспортным средствам немного авантюризма.

Из качественного пластика сделали обвес для внедорожников и колесные арки. 

 

Материал использовали неокрашенный. Обе модели получили современный полный привод с функциями векторизации крутящего момента. Наличие современных систем позволит получить высокий уровень безопасности.

 

Производитель озвучил только главные преобразования, но все технические характеристики будут объявлены осенью на автосалоне. В Vauxhall Insignia можно увидеть адаптивное шасси с собственными настройками. Двигатель, скорее всего, будет таким, как и в стандартном универсале. В дальнейшем производитель планирует выпустить более доступную версию с передним приводом. Внедорожники поступят в продажу ближе к концу года.

 

 

5.04.2017, 22:57
796 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project