Стала известна дата выхода новой версии УАЗ Патриот
» » Стала известна дата выхода новой версии УАЗ Патриот

Стала известна дата выхода новой версии УАЗ Патриот

 

Компания УАЗ увеличило количество комплектаций Патриота. Так, в линейку вернулась версия «Классик».


Рестайлинг автомобиля, который пришелся на прошлую осень, сделал комплектацию «Стандарт» наиболее доступной для покупателя. Без учета скидок, цена внедорожника составила 817 тысяч рублей. Сейчас же в линейке появилась старая модификация «Классик», которая обойдется российскому пользователю в 749 тысяч рублей. Производство автомобилей данной модификации начнется уже в июне этого года.

 

В компании сразу отметили, что количество данных автомобилей будет ограничено.


Версия «Классик» отличается пластиковыми неокрашенными ручками дверей и наружных зеркал. Что касается оборудования, то здесь стоит отметить светодиодные дневные ходовые огни, стальные диски, одна подушка безопасности для водителя, аудиосистема и прочее. Также в данной комплектации отсутствуют подголовники задних сидений автомобиля, а также воздуховоды для пассажиров заднего сидения.


Напомним, что топовая модификация внедорожника получила в свое распоряжение режим «вне дороги», современную мультимедийную систему с поддержкой современных устройств и большим 7-ми дюймовым сенсорным экраном, климат-контроль, помощь в парковке благодаря наличию задней камеры и парктроники.

 

На российском рынке автомобиль можно купить с 2,7-ми литровым двигателем мощностью в 135 л.с. Мотор добавляется пятиступенчатая механическая коробка передач.


Также сообщалось, что УАЗ хочет оснастить свои автомобили и дизельными двигателями, но даже если это и произойдет, то такие модели будут направленные на экспорт.

5.04.2017, 01:08
913 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project