Spyker выпустит новый гибридный кроссовер к 2018 году » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Spyker выпустит новый гибридный кроссовер к 2018 году

Spyker выпустит новый гибридный кроссовер к 2018 году

 

Компания Spyker заявила о том, что выпустит 4 новых автомобиля в течение 10 лет. Среди новинок окажется и гибридный кроссовер. Такое заявление было сделано руководителем компании Виктором Мюллером, который рассказал, что они давно планировали приступить к выпуску автомобиля, работающего на гибридной силовой установке, только финансовые трудности не позволяли внедрить план в реальность. Представителям Spyker пришлось вернуть депозиты 200 клиентам, что и стало серьезным ударом по экономике автомобилестроительной компании.

 

Мюллер заявил, что в дальнейшем будут предприняты все необходимые мероприятия по улучшению финансового состояния. Уже в 2018 году компания обещает презентовать роскошный внедорожник, а на Женевском автосалоне расскажут обо всех его достоинствах.

 

Обещают, что кроссовер получится самым красивым представителем в SUV-сегменте, так как в качестве базы для создания новинки использовали платформу от Lotus. Ее отличительная черта в том, что многие элементы созданы из алюминия. Это позволяет сделать основу многофункциональной и легкой. В качестве силовой установки используют 5-литровый атмосферный двигатель, способный работать в пределах 600 л. с. Компания планирует приступить не только к выпуску бюджетных моделей Spyker B6 Venator, возрастет и количество выпускаемых авто до 500 экземпляров в год.

4.04.2017, 01:07
775 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project