Mercedes-Benz рассказал о ближайших планах » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Mercedes-Benz рассказал о ближайших планах

Mercedes-Benz рассказал о ближайших планах

 

Недавно один из крупнейших автомобилестроителей Mercedes-Benz рассказал о планах вывести на рынок 10 новых электрокаров до 2025 года, но вскоре сократил сроки на 3 года, и теперь ожидать экологичные автомобили стоит к 2022 году. Такая спешка объясняется желанием производителя занять лидирующие позиции в данном сегменте автомобильного рынка.

 

Mercedes-Benz намерена потратить около 10 миллиардов долларов на разработку и производства автомобилей использующих альтернативный вид топлива.

 

Манфред Бишофф – председатель наблюдательного совета Daimler – концерна, в который входит Mercedes-Benz, на собрании акционеров компании, проходившего в Берлине, заявил, что для осуществления поставленной задачи потребуются кардинальные изменения в работе автопроизводителя.

 

 

Огромный вред, наносимый природе автомобилями с привычными видами топлива, также оказал немалое влияние на решение концерна, отдать предпочтение более безопасным для окружающей среды, видам транспорта. Несомненно, наработки в этой области пригодятся в будущем, при проектировании автономных средств передвижения. Ну и, конечно же, сервисы в сфере передвижения, такие как: car2go, Moovel и Mytaxi, принадлежащие Daimler, получат большое преимущество от развития перспективной технологии, которая всё больше набирает популярность среди автопроизводителей.

1.04.2017, 01:10
786 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project