В Индии делают дешёвый аналог Гелендвагена » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » В Индии делают дешёвый аналог Гелендвагена

В Индии делают дешёвый аналог Гелендвагена

 

Что делать, если хочется купить Mercedes-Benz G-класс (Гелендваген), а денег не хватает? Ответ: купить его в Индии. «Гелик» по праву считается одним из самых дорогих внедорожников в мире. Цена на G-Wagen составляет не менее 150 тысяч долларов, что далеко не каждому по карману, особенно в небогатой Индии.

 

Ну а так как из преимуществ этого внедорожника, кроме «понтов», можно выделить только лишь его уникальный внешний вид, то индийцы пошли на хитрость: в индийской компании Marvel Motors стали предлагать услугу по переделке местного дешёвого внедорожника Force Gurkha, стоящего не дороже, чем наш отечественный «уазик», в подобие «Гелика».

 

Для многих автолюбителей это стало приятной новостью, ведь теперь, доплатив к цене Force Gurkha, стоящего от 12 тысяч долларов, цену тюнинга (не более 5000 $), можно стать владельцем аналога Mercedes-Benz G.

 

Переделав на исходнике переднюю часть авто, заменив родной жёлтый цвет на более солидный серый, прикрепив задние фонари от «Гелендвагена» и немного подрихтовав боковины, местные автомастера на выходе предоставили весьма неплохой, пусть и чисто визуальный, аналог немецкого бренда. Хотя, если учесть, что многие технические характеристики и даже «начинка» Force Gurkha мало чем уступают «Гелендвагену», то можно даже возомнить себя реальным обладателем этого знаменитого бренда. Главное никому не признаваться, что это подделка и кроме профессионалов, мало кто их сможет отличить.

30.03.2017, 01:15
1 463 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project