Госдума может принять закон о платном въезде в некоторые города РФ
» » Госдума может принять закон о платном въезде в некоторые города РФ

Госдума может принять закон о платном въезде в некоторые города РФ

 

Отмечается, что администрация президента РФ не против постановления, согласно которому водителям придется оплачивать въезд в некоторые города России.


Согласно информации представителя Госдумы по транспорту и строительству Алексея Русских, Госдума не против нового законопроекта «Об организации дорожного движения».

 

Напомним, что данный закон подразумевает оплату водителями въезда на определенные территории страны.


Ранее было озвучено, что администрация президента РФ не может рассматривать данный законопроект, так как он носит коррупционный потенциал. Алексей Русских добавил, что это вполне нормальная практика, когда ГПУ администрации президента во время первого и второго чтения, может давать разные комментарии по поводу одного и того же законопроекта. В данном случае, можно говорить о поддержании постановления, но внесении некоторых изменений, так как новый законопроект отличается коррупционным характером.


Также было добавлено, что законопроект, который будет выноситься на слушание, должен быть немного изменен в соответствии с нынешними замечаниями. Сегодня этим делом занимается профильный комитет.

 

Рассмотреть готовый законопроект хотят во втором чтении. Отмечается, что администрация не является полностью против данного закона.


Напомним, что в середине текущего месяца шла речь о внедрении оплаты проезда водителей на въезд в исторические центры страны.

31.03.2017, 01:02
905 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project