АвтоВаз представит «эксклюзивную» версию Lada Xray
» » АвтоВаз представит «эксклюзивную» версию Lada Xray

АвтоВаз представит «эксклюзивную» версию Lada Xray

АвтоВаз собирается представить на рынке “эксклюзивную» версию хэтчбека Lada Xray, которая станет самой дорогой. Такое заявление было сделано официальным источником Тольяттинского автозавода. Эксклюзивная версия отличится хромированным кузовом, а также дизайнерскими дисками.

 

Что касается салона автомобиля, то новая версия отличится кожаным салоном с элементами алькантары, а также несколькими декоративными вставками из черного глянцевого пластика. Помимо этого, на колесах должны появится металлические вставки. Не исключается, что может появиться и новый приборный щиток, о котором говорилось перед премьерой модели.

 

Во сколько обойдется топовая версия Lada Xray не сообщается. Известно, что на российском рынке версия появится уже к осени текущего года. Под капотом будет установлен 1,8-литровый двигатель, который будет работать с «роботом». Что касается возможной установки на топовую версию двигателя с базовой комплектации, то на АвтоВазе говорят о низкой вероятности.

 

Ранее сообщалось, что Lada Xray смогла в 2,1 раза увеличить свой спрос за четыре месяца текущего года.
Таким образом, обладателями этого автомобиля за данный период стали 9805 автовладельцев. Также это позволило занять модели восьмое место в списке наиболее продаваемых автомобилей в России.

Теги: lada
24.05.2017, 14:15
795 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project