Miura Edition Coupe – один из самых красивых Lamborghini
» » Miura Edition Coupe – один из самых красивых Lamborghini

Miura Edition Coupe – один из самых красивых Lamborghini

 

 

Компания Lamborghini продемонстрировали самый красивый Aventador. Эту версию итальянского суперкара выпустят в ограниченном количестве – примерно 50 экземпляров и ее можно уже сейчас заказывать. Новая модификация авто получит название Miura Edition Coupe. Ее выпуск посвящается юбилею одной из известных моделей Lamborghini. Над дизайном новинки работали сотрудники студии Ad Personam Sant’Agata. Они специализируются на автомобилях итальянских марок.

 

Купе предлагается в двухцветной сине-серебряной гамме, что позволило имитировать дизайн модели полувековой давности. В автомобиле установлены 20-дюймовые диски для передней оси и на задней – 21 дюймов.

 

Miura Edition Coupe – двухдверное полноприводное купе, в котором установлен 6,5-литровый двигатель мощностью на 700 л. с. До первой сотни автомобиль может разгоняться за 2,9 секунды. Скорость максимальная достигает 350 км/ч. Это приличные показатели, которые идеально сочетаются с современным дизайном. Эту особую версию выпустят в ограниченном количестве. Их сейчас уже можно заказать на сайтах официального сайта в Калифорнии. Стоимость этой версии достигает 499 990 долларов. Это примерно на 100 000 долларов дороже от стандартной модели.

Теги: Lamborghini
10.05.2017, 19:22
970 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project