На аукцион выставлен один из представителей спецверсии Lamborghini » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » На аукцион выставлен один из представителей спецверсии Lamborghini

На аукцион выставлен один из представителей спецверсии Lamborghini

 

Итальянская компания Lamborghini известна в мире созданием спецверсий суперкаров. На это раз они создали новый проект для Huracan. Спецверсия называется Avio LP610-4. Ее создание было посвящено военнослужащим BBC Италии. Avio LP610-4 выпустят только в ограниченном количестве – 250 моделей. Каждый из этих авто имеет отличия между собой. Один из представителей этой спецверсии можно увидеть на аукционе, который проходит в Великобритании.

 

Lamborgini Huracan Avio был оформлен в оттенке Blu Grifo.

 

Автомобиль украшен полосками желтого цвета и оснащен аэродинамическим обвесом и тормозными суппортами желтого оттенка. В автомобиле также установлены 20-дюймовые диски, изготовленные из легкосплавных материалов. Производитель использовал усиленную подвеску, появилась прозрачная крышка на силовой установке.

 

Интерьер Huracan Avio создан из качественных кожаных материалов. Выбор остановили на черном оттенке с желтой строчкой. На креслах также можно заметить декоративные детали, которые соответствуют выбранному стилю.

 

Суперкар Huracan Avio, у которого пробег 734 мили, выставлен на аукционных торгах «Opulent Automotive», который проходит в Лондоне. Стартовая стоимость автомобиля 195 000 фунтов стерлингов или 244 000 долларов. Это практически реальная стоимость спецверсии Lamborghini. Только нужно учитывать тот фактор, что каждый из представителей модельного ряда является уникальным, поэтому их стоимость может изменяться.

18.04.2017, 18:04
899 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project