Lamborghini предоставило итальянской полиции спортивное купе » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Lamborghini предоставило итальянской полиции спортивное купе

Lamborghini предоставило итальянской полиции спортивное купе

 

Компания Lamborghini предоставила итальянской полиции спортивное купе Huracan. Такой автомобиль будут эксплуатировать на дорогах Болоньи. Купе отличается высокой производительностью, оригинальным дизайном и наличием современного оборудования.

Представители полиции заявили, что скоростной автомобиль будет использовать только в экстренных случаях. При необходимости его задействуют и для выполнения обычной работы сотрудников службы. Это не первый случай, когда Lamborghini предоставляет автомобиль для полицейских.

 

Купе Huracan отличается яркой раскраской кузова также имеются отличительные логотипы и специальные проблесковые маячки.

 

В автомобиле установлен мощный 10-цилиндровый двигатель, у которого рабочий объем 5,2 л. Мощность такого "зверя" достигает 600 л. с. Автомобиль отличается наличием полного привода. У него есть специальные шины Pirelli P Zero, которые способны выдерживать высокую нагрузку, что важно в экстремальных ситуациях.

 

Спортивное купе идеально подходит для эксплуатации полицейскими. В нем предлагается записывающее оборудование, современные видеокамеры. При необходимости можно воспользоваться набором для оказания медицинской помощи.

2.04.2017, 03:27
940 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project