Hyundai Sonata для России: первые подробности
» » Hyundai Sonata для России: первые подробности

Hyundai Sonata для России: первые подробности

Hyundai Sonata

 

Совсем недавно появились сведения о том, что на наши рынки в этом году возвращается знаменитый корейский седан Hyundai Sonata. Несомненно, данный факт порадует всех фанатов данной модели. А дополнительным бонусом будет то, что автомобиль был подвергнут солидному рестайлингу.


Предварительно, на территории РФ автомобиль можно будет купить с классическими моторами объемами 2 и 2,4 литра.

 

Вариации мощности для первого мотора – 150 или 152 л.с., для второго – 171 или 188 л.с. Более объемные ДВС планируется укомплектовывать исключительно автоматическими шестиступенчатыми коробками передач, а «меньших собратьев» - механическими, с таким же числом передач.

 

Hyundai Sonata 2017

 

Также планируется комплектовать базовую модель спутниковой системой Глонасс, функцией обогрева зеркал и системой кондиционирования. Стоимость подобной версии автомобиля, к сожалению, пока не объявлена.


Продажи седана в России стартуют уже осенью 2017 года, в середине сентября-месяца. Одновременно ожидается вытеснение с рынка «корейского коллеги» - модели i40, который на данный момент продается в вариантах универсал и седан, причем стоимость первого варианта – 1 300 000 рублей, второго – 1 125 000 рублей.


Стоит напомнить, что Соната подверглась рестайлингу по весне. Премьера обновленной модели прошла в соседней производителю стране – Южной Корее. После дебюта автомобиль отправился на показ в США.

Теги: Hyundai
7.07.2017, 12:19
941 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project