Российский рынок готовиться к двум новинкам от Hyundai
» » Российский рынок готовиться к двум новинкам от Hyundai

Российский рынок готовиться к двум новинкам от Hyundai

 

В этом году, автомобильная компания Hyundai готовиться презентовать на российском рынке сразу две новинки – хэтчбек i30 нового поколения и обновленный седан «Sonata». Такое заявление сделал исполнительный директор российского подразделения компании Алексей Калицев.

 

Отмечается, что изначально в нашей стране будет представлен хэтчбек. Доберется до рынка он уже этим летом.

 

В компании рассматривают также идею начать продажу его «заряженной» версии с индексом N, но когда именно это возможно, в компании не отмечают. Седан «Соната», который дебютировал осень прошлого года, в России также будет представлен в сентябре. Модель получила сразу три бензиновых и три дизельных двигателя. Бензиновые варианты предлагаются с объемом от 1,0 до 1,4 литра и мощностью от 100 до 140 лошадок.

 

Что касается дизельных вариантов – объем аналогичен бензиновым, но мощность варьируется в пределах 95 – 133 лошадки.

 

Сегодня заряженный хэтчбек разрабатывается подразделением компании N, которое возглавляет бывший главный конструктор немецкого подразделения BMW M Альберт Бирманн. Дизайн автомобиля выполнен в тонах прототипа RN30. Под капотом новинка получит турбомотор с 260 лошадками, а также механическую трансмиссию, переднюю подвесу и спортивный выпуск.

Что касается седана «Соната», то он также получил и автоматическую коробку передач, которая работает на пару с 2-х литровым турбомотором с мощностью в 245 л.с. На сегодняшний день вместо седана предлагается модель i40.

Теги: hyundai
5.05.2017, 17:59
1 654 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project