- Atom
- Avatr - 4
- Aurus - 14
- Baic
- Belgee
- Changan
- Dongfeng
- Evolute
- Exeed 73
- FAW
- Forthing
- Gac
- Great Wall
- Jac
- Jaecoo
- Jetour
- Jetta
- Hongqi
- Kaiyi
- Livan
- Lixiang
- MG
- Omoda
- Sollers
- Tank
- Voyah
- Zeekr
- Way
- Acura
- Alfa Romeo
- Aston Martin
- Audi
- Bentley
- BMW
- Buick
- Bugatti
- BYD
- Cadillac
- Chery
- Chevrolet
- Chrysler
- Citroen
- Dacia
- Daewoo
- Datsun
- Dodge
- Ferrari
- FIAT
- Ford
- Geely
- GMC
- Genesis
- Great Wall
- Honda
- Hummer
- Hyundai
- Infiniti
- isuzu
- Jaguar
- Jeep
- KGM
- Kia
- Lamborghini
- Land Rover
- Lexus
- Lifan
- Lincoln
- Lotus
- Luxgen
- Maserati
- Mazda
- McLaren
- Mercedes-Benz
- Mini
- Mitsubishi
- Nissan
- Opel
- Peugeot
- Porsche
- Renault
- Saab
- SEAT
- Skoda
- Smart
- SsangYong
- Subaru
- Suzuki
- Toyota
- Volkswagen
- Volvo
- ВАЗ(LADA)
- ГАЗ
- Москвич
- УАЗ
- Tesla
Китайские авто
Иномарки
Русские авто
Электромобили
Российский рынок готовиться к двум новинкам от Hyundai
В этом году, автомобильная компания Hyundai готовиться презентовать на российском рынке сразу две новинки – хэтчбек i30 нового поколения и обновленный седан «Sonata». Такое заявление сделал исполнительный директор российского подразделения компании Алексей Калицев.
Отмечается, что изначально в нашей стране будет представлен хэтчбек. Доберется до рынка он уже этим летом.
В компании рассматривают также идею начать продажу его «заряженной» версии с индексом N, но когда именно это возможно, в компании не отмечают. Седан «Соната», который дебютировал осень прошлого года, в России также будет представлен в сентябре. Модель получила сразу три бензиновых и три дизельных двигателя. Бензиновые варианты предлагаются с объемом от 1,0 до 1,4 литра и мощностью от 100 до 140 лошадок.
Сегодня заряженный хэтчбек разрабатывается подразделением компании N, которое возглавляет бывший главный конструктор немецкого подразделения BMW M Альберт Бирманн. Дизайн автомобиля выполнен в тонах прототипа RN30. Под капотом новинка получит турбомотор с 260 лошадками, а также механическую трансмиссию, переднюю подвесу и спортивный выпуск. Что касается седана «Соната», то он также получил и автоматическую коробку передач, которая работает на пару с 2-х литровым турбомотором с мощностью в 245 л.с. На сегодняшний день вместо седана предлагается модель i40. 05.05.2017
1 770 просмотров
|