Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lada Ferrari


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#61 MOSTPOWER

MOSTPOWER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 08 Май 2011 - 11:01

Ценителей авто реально мало в Тольятти, у нас в Жигулевске вчера было открытие сезона ZHG CarClub аля "ниибаца гонщики" Это было мягко говоря писец, беспонтовый детсад с папиными машинами

вот именно зачем нужны иномарки и прочая лобуда?понты одни чисто?если денег нет то все мутятся как могут.точат двиган и не делают внешний вид либо наоборот или всего по немногу у кого насколько карман глубокий.а иномарка ломается редко базара 0, но разок сломается и по деньгам может выйти так как в сумме ломалась бы приора в течение 1 года может даже больше.наши машины вполне нормальные в плане езды и внешнего вида если все с умом сделать, про комфорт то можно умолчать его там по сравнению с ино мало.

#62 Freedom

Freedom

    Пётр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 08 Май 2011 - 11:04

Ценителей авто реально мало в Тольятти, у нас в Жигулевске вчера было открытие сезона ZHG CarClub аля "ниибаца гонщики" Это было мягко говоря писец, беспонтовый детсад с папиными машинами

вот именно зачем нужны иномарки и прочая лобуда?понты одни чисто?если денег нет то все мутятся как могут.точат двиган и не делают внешний вид либо наоборот или всего по немногу у кого насколько карман глубокий.а иномарка ломается редко базара 0, но разок сломается и по деньгам может выйти так как в сумме ломалась бы приора в течение 1 года может даже больше.наши машины вполне нормальные в плане езды и внешнего вида если все с умом сделать, про комфорт то можно умолчать его там по сравнению с ино мало.

Не соглашусь ! по поводу ремонта ино ща все оооочень просто можно ставить запчасти не оригинальные и не парить мозг а по стоимости как таз отремонтировать почти так что ино во всех вариантах получше будет

#63 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 11:04

MOSTPOWER, речь про тюнинг, а не сток. Речь про то что в "четком тюнинге" лучше ребята купят саб, колеса и тонировку и будут похожи друг на друга, чем "точнут двиган"

Поржал над комментом - http://forums.avtogr...dpost&p=1634204 :D

#64 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 08 Май 2011 - 11:06

Надеюсь это не наш Дым? :)

#65 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 11:06

по-моему наш :)))

#66 MOSTPOWER

MOSTPOWER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 08 Май 2011 - 11:08

MOSTPOWER, речь про тюнинг, а не сток. Речь про то что в "четком тюнинге" лучше ребята купят саб, колеса и тонировку и будут похожи друг на друга, чем "точнут двиган"

Поржал над комментом - http://forums.avtogr...dpost&p=1634204 :D

ну да я и говорю про тюнинг.внешний вид у наших тазов поменять это 4 пункта: 1тонировка 2посадка 3колеса 4музычка)))не ну а скажи плохо смотрится если все подобрано грамотно?конечно на те же самые 30-40к за внешний вид и музыку можно очень даже неплохо двиган точнуть наверное

#67 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 08 Май 2011 - 11:11

С запчастями на ино согласен, заменители с тех же ино полностью подходят, по сути мой Бумер по цене той же приоры, а то и дешевле по запчастям можно, но не стоит)

#68 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 08 Май 2011 - 11:12

http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=112&view=findpost&p=1634204 :D

:lol:

#69 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 11:19

ну да я и говорю про тюнинг.внешний вид у наших тазов поменять это 4 пункта: 1тонировка 2посадка 3колеса 4музычка)))не ну а скажи плохо смотрится если все подобрано грамотно?

неплохо смотрелось когда это было ново. а сейчас таких большинство :(

#70 MOSTPOWER

MOSTPOWER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 08 Май 2011 - 11:22

ну да я и говорю про тюнинг.внешний вид у наших тазов поменять это 4 пункта: 1тонировка 2посадка 3колеса 4музычка)))не ну а скажи плохо смотрится если все подобрано грамотно?

неплохо смотрелось когда это было ново. а сейчас таких большинство :(

кто-то любит это дело.но хотя так если подумать то лучше двиган точнуть.вот только расход будет.можно ли как нибуть с помощью волшебной кнопачки ограничить расход чтоб был как на стандарте, а при случае врубаешь и чтоб все 150 или сколько там ЛС ввалили на полную?

#71 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 11:25

нет :)))

#72 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 08 Май 2011 - 11:26

Арсен а ты на чем ездиешь?

#73 MOSTPOWER

MOSTPOWER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 08 Май 2011 - 11:27

ну тогда почти иномарка будет, по расходу))))

#74 Freedom

Freedom

    Пётр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 08 Май 2011 - 11:39

ну тогда почти иномарка будет, по расходу))))

ино экономичнее аналогичного таза

#75 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 08 Май 2011 - 11:41

в Тольятти очень много мега проектов,но вы их не видите..люди которые делают эти машины даже не хотят выгонять их из гаражей,тупо что бы не светится,я знаю человека у которого целый автопарк вилисов,вы много вилисов видели на наших дорогах?Есть люди которые покупают кусоки труб сваренные за полтора ляма и рады этим трубам до жопы и еще раз в месяц вкидывают в них от полтоса и тоже этому радуются.. все упирается в кошелек и менталитет человека..если человек был выращен на стайле пацанских тачек,он и останется на том же уровне,если конечно мешок с баблищем на бошку не упадет ,да друг какой то нормальный не подскажет что с этим делать.

#76 SectoR

SectoR

    Женёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 08 Май 2011 - 12:24

Представляю если чёткие приоры начнут моторы точить то они точно изчезнут от количества аварий :)

#77 Sport88

Sport88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 834

Отправлено 08 Май 2011 - 12:28

Бесмысленный и беспощадный ролик. Все равно все останутся при своем мнении. Каждый кулик свое болото хвалит как говорится. Четкие пацанчики оценят такие приоры тот кто по другому на авто смотрит оценит заряженный цивик. Так было есть и будет. Сам не являюсь сторонником такого прокачивания приор. Это в большей степени ребячество или стремления за счет машины показать какой я крутой пацанчек у меня такая вот тачка лобик катанный сабик качает встать у мака покачать басами)) Это и не к приоррикам относится. Много четырок таких. Но я цивик я тоже считаю не прям супер кар. Еслиб была вторая машина под корч была бы старая вазовская тачка. Net_Prosto сам с восьмеры начинал ведь))

#78 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 12:36

Sport88, читаешь топик по диагонали? В сотый раз уже говорю, никто не против русских маших. Мы против "четкого тюнинга". Причем тут вообще моя первая восьмерка и причем тут цивики бля? :))

#79 Sport88

Sport88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 834

Отправлено 08 Май 2011 - 12:50

восьмера твоя примером была.

я вот тоже думаю причем тут цивик если тема про тюненгованные тазики?
только кто этот пост писал и ставил акцент на цивик?
всё как обычно спустилось к баблу...

пример, опять на ебанных цивиках ))
новая приора - 400 тыщ
красивые 15-ые колеса - 30 тыщ
занижение - 10 тыщ
тонировка - 2 тыщи
музяка - 30 тыщ
получается за 472 тыщи четкая приора которые пацаны оценят, примерно такая:



посчитаем ебанный цивик:
бу цивик, ~120 сил - 200 тыщ
облить краской - 30 тыщ
колеса - 30 тыщ
занижение - 20 тыщ
музяка - 30 тыщ
расходники, пусть будет 30 тыщ
всего получается 340 тыщ и в итоге вот это:



но хуй, хуй кто купит цивик и будет с ним ебаца. потому как во-первых пацаны могут не оценить, во-вторых тюнинг нихуя не купишь в пламени. всё пиздец

#80 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 08 Май 2011 - 12:52

Подождите, уже начинается мода на "аквариум" скоро четкость примет другой обличАй :lol: