Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lada Ferrari


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#81 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 08 Май 2011 - 12:53

цивик был просто левым примером. потому как по нему хорошо известны цифры. а не пустые догадки по ценам доработок.

#82 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 08 Май 2011 - 12:54

Подождите, уже начинается мода на "аквариум" скоро четкость примет другой обличАй :lol:

+1000 к моде на аквариум)

#83 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 08 Май 2011 - 12:56

клеймо на тебе Серый
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#84 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 13:02

:lol:

#85 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 08 Май 2011 - 13:03

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#86 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 08 Май 2011 - 13:28

Это не клеймо. Это неизлечимое вирусное заболевание. Которое передается через форум. Уже подхватили Зилот, Гос_Ант, Сеа. И они явно не последние!

добавлено через 5 минут 54 секунд
Есть только один вирус который может быть сильнее Сивика. Он называется АWD, и существует в двух видах Эво и СТИ. Более сильный вирус может подцепить любой кто болен Сивиком, если ему начинает не хватать своего автомобиля, а тюнить дальше некуда, или если появляется противник болеющий более мощным вирусом Эво или СТИ...

#87 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 08 Май 2011 - 13:34

+1

#88 Art-m

Art-m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 845

Отправлено 08 Май 2011 - 13:50

а нахуй ебаца с этим сивиком? вот по пол года моторы на своих японцах перебираете, а купил новую приору, сделал чёткий тюнинг и ездий на гарантии, вот такую точку зрения тоже очень легко понять...

#89 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 13:50

а нахуй ебаца с этим сивиком? вот по пол года моторы на своих японцах перебираете, а купил новую приору, сделал чёткий тюнинг и ездий на гарантии, вот такую точку зрения тоже очень легко понять...

душа где? :)

#90 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 08 Май 2011 - 13:54

а нахуй ебаца с этим сивиком? вот по пол года моторы на своих японцах перебираете, а купил новую приору, сделал чёткий тюнинг и ездий на гарантии, вот такую точку зрения тоже очень легко понять...

душа где? :)

с чего ты взял что в чотких приорах не вложена душа?
лично меня умиляет, как ты со своей командой учишь жить людей _правильно_.

#91 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 13:58

Покажи мне где там душа. Делают все по накатанной дорожке. Шаг влево, шаг вправо - не четко.
Я никого не учу и даже не пытаюсь.

#92 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 08 Май 2011 - 14:04

но все таки навязываешь свою точку зрения и довольно агрессивно.

а твой цивик или цивик зилота или ниссан госанта(продолжать можно очень долго) не накатанная дорожка? просто таких как вас меньше, но смысл то один, не так ли?

#93 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 14:11

Я просто высказываю свою точку зрения :)

У нас много кастома и многие решения уникальны. Я не говорю что надо всем срочно что то кастомить, я просто высказываю мнение мол надо бы и самим хотя бы попытаться думать. На крайняк можно посмотреть западные сайты и почерпнуть идеи там, а не у друга с четкой приорой.
Четкий тюнинг можно разобрать по полочкам:
1) Цвет автомобиля: черный, белый, серый. Других нету вообще :)
2) Колеса: 15 дюймов, а если 16-17 то это уже принц четкости
3) Занижение 5см. А если 10см то уже король
4) Саб помощнее и пусть качество нету, зато хуякает так что все на парковке оборачиваются
5) В редких случаях реснички

Даже просто сменив цвет четкой машины, она уже не будет выглядеть четкой. Но почти все боятся этого сделать :(
Или самое дешевое и красивое решение Стикер Бомб. Который пока ещё не стал попсой. Но не четко ведь клеить мультяшек! :D
Так же можно не клеить тонировку, а сделать красиво салон. Но хуй, телочки не заценят :(
Даже колеса можно подобрать какие то более-менее уникальные, просто заказав с другого города. Но нахуя ебаца? Вдруг пацаны не оценят.

В пример приведу Кирилла Дмитриева: Калина сток по сути, но он поставил черные диски Slik (которые тоже очень популярны) и резину тою 888. Всё именно из-за такого штриха как резина, машина стала уникальной. Просто и со вкусом и ни как все. Что в этом плохого?

#94 glebusss

glebusss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Май 2011 - 14:46

Ценителей авто реально мало в Тольятти, у нас в Жигулевске вчера было открытие сезона ZHG CarClub аля "ниибаца гонщики" Это было мягко говоря писец, беспонтовый детсад с папиными машинами

Во-первых аля ниибаца гонщики это не к нам!мы туда не гонять приехали!мы устроили просто мероприятие для толпы!По крайней мере все были довольны всем все понравилось!у каждого,кто присутствовал на открытии была собственная машина а не "ПАПИНА"
Во-вторых мы собрали народ во много раз больше, чем ты в яблочке, когда вы организовывали там гонки на гнилых шестерках и на допотопной BMW которая встанет на старт, проебет какой нить 10ке а потом в гараж быстрее ехать а то старушка может не доехать!
В третьих мы организовывали это первый раз!и организовали очень даже не плохо!в следущие разы будет много нового!
В четвертых беспонтовый детсад назвать можно любое мероприятие!ни кто выше себя не перепрыгнет!каждый ездит на машине в силу своих материальных возможностей!кто-то на раздолбанной копейке, кто-то на заряженой эве!и что копейка, что эва заслуживают одинакового уважения, потому что они свою ласточку считают частью жизни и любят одинаково!проводят сутки под капотом, а не бухают и колятся в подъездах!это тоже заслуживает уважения!
Прости Ром,если чем-то оскорбил, но твой выебон не к месту!

#95 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 08 Май 2011 - 14:49

если честно я еще никого не встречал так активно пытающегося доказать что у пацанов четкие тазики)))) знаю я таких людей, и как ты говоришь что без души, да видел бы ты как они педорят салон пылесосом на мойках сами и натирают эту машину, или как звонит и рассказывает что освежитель офигенный повесил и что в его ласточке пахнет весной, поставил он диски занизил, и этому счастлив как ребенок, и ни грама четкости в его словах я не замечал)

#96 glebusss

glebusss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Май 2011 - 15:09

я не пытаюсь доказать что у нас крутые тачки, я лишь говорю, что проводить большее время с машиной организовать мероприятие - это круто!а когда тебе это еще все по кайфу - это вообще ништяк!))
по крайней мере это гораздо лучше чем бухать,курить траву,колоться и гоп стопом заниматься!

#97 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 08 Май 2011 - 15:33

новая приора стоит 300 000 а не 400 , если у человека нет денег на иномарку что ему делать?
вот это - Может быть хотя бы 1-2 человека в тольятти передумают и купят себе не калину/приору, приора лучше чем ездить на газели, или каждый день чинить 15летнюю иномраку

#98 DELUX63

DELUX63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Отправлено 08 Май 2011 - 15:37

новая приора стоит 300 000 а не 400 , если у человека нет денег на иномарку что ему делать?

точнее320)кредит нах)))

#99 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 08 Май 2011 - 15:39

400 в полной комплектации, за 300 там голая совсем!

#100 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 08 Май 2011 - 15:39

новая приора в комплектации норма стоит 300 :) точнее на них ценники 317, но салоны отдают за 300 если попросить, проверено неделю назад. (лачетти в такой же комплетакции стоит 440, вф поло 400 и 6 месяцев ждать, солярис 400 и ждать 13 месяцев)

и самое интересное, на новые русские машины супернизкие ставки по кредитам, всего 7,5% на иномрки 15%, большинство знает что случилось у меня недавно. так я объехал почти все автосалоны города, и шевроле и киа и тп и понял что если брать, то брать новый приорик выходит лучше всего. Опять же с ремонтом, какие то проблемы починят за 2 дня, так наш СЗ стоит на сервисе с 12 числа, и еще недельку там постоит потому что деталей тупо нет в наличии и надо ждать, а была бы русская машина давно бы уже починили в любом сарае