Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lada Ferrari


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#21 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 00:13

всё как обычно спустилось к баблу...

пример, опять на ебанных цивиках :)))
новая приора - 400 тыщ
красивые 15-ые колеса - 30 тыщ
занижение - 10 тыщ
тонировка - 2 тыщи
музяка - 30 тыщ
получается за 472 тыщи четкая приора которые пацаны оценят, примерно такая:
Изображение


посчитаем ебанный цивик:
бу цивик, ~120 сил - 200 тыщ
облить краской - 30 тыщ
колеса - 30 тыщ
занижение - 20 тыщ
музяка - 30 тыщ
расходники, пусть будет 30 тыщ
всего получается 340 тыщ и в итоге вот это:
Изображение


но хуй, хуй кто купит цивик и будет с ним ебаца. потому как во-первых пацаны могут не оценить, во-вторых тюнинг нихуя не купишь в пламени. всё пиздец :)

#22 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Май 2011 - 00:13

ей. ну зачем такой пример аа))))) ааааааааааааа :cray:
пс. сер, ты в драва?)))

#23 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 08 Май 2011 - 00:17

памоему ща будет срач)либо Серёга решил оживить форум)Кстати Серёг ты чо сделал чтобы клубни видели хайд любой?) вижу 100тыщ месаг))

#24 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 00:17

Толь, я трезв ваще :lol:

Тём, вроде давно уже сделал :)). Насчет оживить форум, ты прав ;)), тока тсссс

кстати, такая же четкость прослеживается у некоторого процента владельцев врх, потому что некоторые их покупают как "четкую гонку"

#25 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Май 2011 - 00:20

А больше всего мне нравится аккорды/короллы/кашкаи.. которые ездят в левом ряду... в тоне... кредите....)))
У меня реально минимум 10 таких "знакомых".... "ну зп 30к, могу СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КРЕДИТ 15к. В МЕС."....
На одной работе 2 таких "клоуна"...

#26 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 08 Май 2011 - 00:21

неее я за Чоткие Приоры)када вырасту куплю себе две :lol:

#27 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 08 Май 2011 - 00:21

это цивик, а мерс? другая сумма выйдет так? хотя я бы с удовольствием катался на каком нибудь бенсе 97годов в уникальной краске на крутых дисках с занижением))) вот мне допустим цивики не нравятся а мерсы и бмв старые нравятся а это другие суммы уже...тоже на вкус и цвет)

#28 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Май 2011 - 00:22

всё как обычно спустилось к баблу...

пример, опять на ебанных цивиках :)))
новая приора - 400 тыщ
красивые 15-ые колеса - 30 тыщ
занижение - 10 тыщ
тонировка - 2 тыщи
музяка - 30 тыщ
получается за 472 тыщи четкая приора которые пацаны оценят, примерно такая:
http://s2.images.dri...d3470-large.jpg


посчитаем ебанный цивик:
бу цивик, ~120 сил - 200 тыщ
облить краской - 30 тыщ
колеса - 30 тыщ
занижение - 20 тыщ
музяка - 30 тыщ
расходники, пусть будет 30 тыщ
всего получается 340 тыщ и в итоге вот это:
http://farm4.static....5b840bbc9_o.jpg


но хуй, хуй кто купит цивик и будет с ним ебаца. потому как во-первых пацаны могут не оценить, во-вторых тюнинг нихуя не купишь в пламени. всё пиздец :)

Серег, дело не в деньгах, сейчас в том то и дело что собрать 2108, которая едет, стоит почти столько сколько и в япу вкачать, и это в последние года поменялось, главное чтобы оставались люди которые строят и обажают что построили)), чтобы у них мурашки по коже бегали, и не важно какая машина, и неважно как мы ее оценим, главное чтобы такие люди были, а их все меньше, я не сольюсь...отвечаю...)))

#29 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 00:24

это цивик, а мерс? другая сумма выйдет так? хотя я бы с удовольствием катался на каком нибудь бенсе 97годов в уникальной краске на крутых дисках с занижением))) вот мне допустим цивики не нравятся а мерсы и бмв старые нравятся а это другие суммы уже...тоже на вкус и цвет)

ты сам первый начал про деньги, я просто привёл пример как можно те же деньги потратить иначе и не быть как все



А больше всего мне нравится аккорды/короллы/кашкаи.. которые ездят в левом ряду... в тоне... кредите....)))
У меня реально минимум 10 таких "знакомых".... "ну зп 30к, могу СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КРЕДИТ 15к. В МЕС."....
На одной работе 2 таких "клоуна"...

ахахаха, я аккордоводов ваще за хондоводов не считаю :)))


Серег, дело не в деньгах, сейчас в том то и дело что собрать 2108, которая едет, стоит почти столько сколько и в япу вкачать, и это в последние года поменялось, главное чтобы оставались люди которые строят и обажают что построили)), чтобы у них мурашки по коже бегали, и не важно какая машина, и неважно как мы ее оценим, главное чтобы такие люди были, а их все меньше, я не сольюсь...отвечаю...)))

Повторюсь, Арсен обсирал именно "четкие" "пацанские" машины. Ты думаешь он бы обосрал приору на дросселях? Он бы на неё вздрочнул бы и я вместе с ним :)). Но у нас в тольятти нет ни одной такой. Только лишь "четкие" :(

#30 ODeeNO4ka

ODeeNO4ka

    Денечка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 013

Отправлено 08 Май 2011 - 00:30

всё как обычно спустилось к баблу...

пример, опять на ебанных цивиках :)))
новая приора - 400 тыщ
красивые 15-ые колеса - 30 тыщ
занижение - 10 тыщ
тонировка - 2 тыщи
музяка - 30 тыщ
получается за 472 тыщи четкая приора которые пацаны оценят, примерно такая:
http://s2.images.dri...d3470-large.jpg


посчитаем ебанный цивик:
бу цивик, ~120 сил - 200 тыщ
облить краской - 30 тыщ
колеса - 30 тыщ
занижение - 20 тыщ
музяка - 30 тыщ
расходники, пусть будет 30 тыщ
всего получается 340 тыщ и в итоге вот это:
http://farm4.static....5b840bbc9_o.jpg


но хуй, хуй кто купит цивик и будет с ним ебаца. потому как во-первых пацаны могут не оценить, во-вторых тюнинг нихуя не купишь в пламени. всё пиздец :)

не поспорить....НО взять б\у сивик это как лотерея пан или пропал... насчитал ты 340 за сивик, а через 100 км БАЦ и приплыл двигатель... капиталь его... на это уйдет куча времени и денег... слово "ВРЕМЕНИ" тут основное...
берем туже ситуацию с новой приорой.... думаю по срокам она куда практичнее
мысли в слух..

З.Ы.: но я за Б\У ИНО!

#31 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Май 2011 - 00:31

А вот слова "следака" из комс. гаи. на мою фразу "да вон шас ехал, приара на газонапонтельной разложилась, белая(в галерее были ее фото недавно)"...
Он: "у нас после того как снег сошел, 60(!!!) ДТП с "четкими приорами"... А вот водители 89-01 года рождения...
Это я у него сидел, и чет про гонки квц заговорили.... у него там брат гоняет) Осталось найти кто он))

#32 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 00:31

по времени можно немного встрять, но не по деньгам.

добавлено через 31 секунд
это я про двиг на цивик

#33 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 08 Май 2011 - 00:32

имхо, видос надо показать там, где сидят эти чёдкие пацанчики на приорах, тут какбэ все за спорт :)
но они нифига не поймут, уж если они не понимают, что у диска мериют диаметр а не радиус :bl:

#34 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Май 2011 - 00:32

Да пох на них, своя прослойка людей, но долго работая в Самаре, а теперь я по всей России матаюсь, дома не бываю, по Тольятти рябята скажу вам некомфортно ездить, никакой культуры, а по России ценят когда пропускают четкие шестерки с багажником и на мерсах аварийки как в Самаре включают, к сожелению не как у нас))

#35 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Май 2011 - 00:32

кто регнут на автограде, выложите там плиз. я пароль потерял уже :(

#36 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Май 2011 - 00:33

ODeeNO4ka, Дань... ненада на "б,у" ино ничо капиталить.... на мой сивик "контрактный мотор" стоит 10к.р. его хватит на 300тыс...
Да и вообще любого ино двига хватит на долго... а у нас следят за ними как за двигом 2103...... конечно он помрет!

А по поводу времени... У меня все соседи "дрочат на сивик"... СЕРЬЕЗНО!!! НО!.. кто работает на машинах.. я сразу говорю что для них это не вариант! Вот и все... Хотя тут ВАЗов то осталось)) Меганы, Логаны, Паджеры спорт, дискавери, жиип либерти и тд..
Сосед сверху и тот ГАЕц)))(ПЕШЕХОД!!!) Одни прокуроры и судьи))) Прокурор ваще жжет) Место мне всегда уступает для стоянке))))

#37 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Май 2011 - 00:41

ODeeNO4ka, Дань... ненада на "б,у" ино ничо капиталить.... на мой сивик "контрактный мотор" стоит 10к.р. его хватит на 300тыс...
Да и вообще любого ино двига хватит на долго... а у нас следят за ними как за двигом 2103...... конечно он помрет!

А по поводу времени... У меня все соседи "дрочат на сивик"... СЕРЬЕЗНО!!! НО!.. кто работает на машинах.. я сразу говорю что для них это не вариант! Вот и все... Хотя тут ВАЗов то осталось)) Меганы, Логаны, Паджеры спорт, дискавери, жиип либерти и тд..
Сосед сверху и тот ГАЕц)))(ПЕШЕХОД!!!) Одни прокуроры и судьи))) Прокурор ваще жжет) Место мне всегда уступает для стоянке))))

Мда, вот это 85 жжет))

#38 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Май 2011 - 00:43

Больше всего нравится "девочка" (22) на паджеро спорт.... Красном... видимо к лаку для ногтей выбирала))

#39 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Май 2011 - 00:56

о чем эта тема?
о том чтобы призвать тюнинговать не по "четкому" не по "пацански?
у большинства в 18-20 лет представление о тюнинге только такое, тонировочка, литьё, сабик, так было и так будет всегда. Со временем проходит
И не переубедите вы их щас :)
У кого не было такого "тюнинга" на самой первой машине? :)

#40 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 08 Май 2011 - 01:01

Арсен с Серегой жесткие пиарщики) Надо было Эрика еще позвать в кадр :D

По теме этим видео ничего не изменить, тех кто покупает новые приоры в качестве поджопника в тольятти я понимаю, а тех кто покупает новую приору и начинает ее дрочить по всякому....не понимаю, сам лично никогда не куплю новую приору или калину для себя, ездил и на той и на другой долгое время, последние полгода ездил на 2х ино той же ценовой категории...ребята это несравнимые вещи которые не поймете пока не поездиете, не давно попросили перегнать приору...представьте когда пересаживаешься с кожанного дивана на табуретку, чувство тоже, это пРРЭскоРРбно, ничего личного :)