Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#1061 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 22 Август 2011 - 18:10

Присоединяюсь к Олегу.
Макс, где ты увидел категоричность моей просьбы? Я, просто как любая женщина, любопытна! Вот и всё!
п.с. а вот твой тон и реакция меня удивили.... Казалось бы - вполне невинная просьба....

#1062 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 22 Август 2011 - 18:20

Оксана, записи финиша не осталось. видео снимал я, камера стояла в судейской машине, прямо напротив линии старт/финиш. сразу после вашего с Максом заезда видео просматривали, Макс был впереди на корпус. Есть кстати фото, к нам фотограф подходил и показывал фотографию вашего финиша. На ней абсолютно то же самое! Фотограф молодой человек, в красной футболке, блондин.

#1063 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 22 Август 2011 - 18:27

Игорь, ты не понял, нам интересна именно фотография как фотография, а не как доказательство чего-либо. Вы что все всполошились? :) Просто с линии финиша это смотрелось наверно красиво. Вот и попросили.

#1064 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 22 Август 2011 - 18:29

понял :) Значит надо искать того самого фотографа, у него зеркалка была! а я снимал на видеорегистратор :)

#1065 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 22 Август 2011 - 18:31

понял :) Значит надо искать того самого фотографа, у него зеркалка была! а я снимал на видеорегистратор :)

Вот и я о том. Где-то в сети появятся фотки, хотелось просто в хорошем качестве.

#1066 VIP 2107

VIP 2107

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 22 Август 2011 - 18:43

Фотограф молодой человек, в красной футболке, блондин.

фотограф наш Пензенский, как свяжемся с ним, будут фоты

#1067 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 22 Август 2011 - 19:00

Вопрос к оргам. если шина имеет сертификацию для дорог общего пользования (всякие там буквы Е на боковинах шин), то её можно использовать в любом классе, даже стандарт?

вроде как соответственно этому пункту
7.7.3. ШИНЫ. Запрещается использование шин, не имеющих сертификацию для дорог общего пользования (РСТ, Е№ в круге). Запрещено применение шин Toyo Proxes R888, R1R, RA1, и ADVAN А032, A048, А049, С601, TNR 045. Запрещено применение шипованных шин.

я думал ты отвечаешь на вопрос :D даже в мыслях не было что задаёшь)))

Ksander,
Просто с тех пор, как был составлен перечень резины в п. 7.7.3, на рынке появились и другие модели с держаком на уровне полу-слика типа Тойи 888, Адвана А048, сертифицированные для дорог общего пользования, поставляемые официально и имеющие соответствующую маркировку.
Перечень имеет смысл либо постоянно расширять, отслеживая рынок резины со спортивным уклоном, либо упразднить, введя ограничение по treadwear. Если последний не указан, запретить такую резину, либо допуск на усмотрение главного судьи.

Да, я противник того что не допускается тойка и прочее в стандарте – это дорожная резина с сертификацией. Это пережиток прошлого, в следующем году допуск будет по Е-ГОСТ в стандарт и тюнинг, поэтому нет никакого смысла поднимать этот вопрос сейчас. Докатываем сезон по этому пункту.

Есть кстати фото, к нам фотограф подходил и показывал фотографию вашего финиша. На ней абсолютно то же самое! Фотограф молодой человек, в красной футболке, блондин.

"блондин" на недельке надеюсь привезёт мне фотки, тогда найду специально эту фотку)))

#1068 deicider

deicider

    NS-Club

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 22 Август 2011 - 19:03

фотограф наш Пензенский, как свяжемся с ним, будут фоты

А буклетики раздавали, яп-тюнинг кажется, пензенский форум, эт тоже ваши? Вроде отчетик обещали, в каком разделе ждать?

#1069 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 22 Август 2011 - 19:10

фотограф наш Пензенский, как свяжемся с ним, будут фоты

А буклетики раздавали, яп-тюнинг кажется, пензенский форум, эт тоже ваши? Вроде отчетик обещали, в каком разделе ждать?

В Пензе три крупных автофорума, этот фотограф с этого - http://jap-tuning.ru/

#1070 017

017

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 22 Август 2011 - 19:20

что означает данный термин?

Давай потом, сейчас самая жара начнется. :lol:

если честно,не понял смысл такой реакции :/

Я имел в виду "давай потом про трэдвер", "жарой" будет наша с Олегом дружеская беседа. :D
Ща продолжим.

#1071 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 22 Август 2011 - 19:29

Да, я противник того что не допускается тойка и прочее в стандарте – это дорожная резина с сертификацией. Это пережиток прошлого, в следующем году допуск будет по Е-ГОСТ в стандарт и тюнинг, поэтому нет никакого смысла поднимать этот вопрос сейчас. Докатываем сезон по этому пункту.

так так так..стандарту на следующий год можно тойки 888 и адваны 048 готовить?

#1072 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 22 Август 2011 - 19:34

сертифицированную гражданскую резину, НО... я бы не стал бы ничего готовить до тех пор, пока, как грит Евгений Васильев, "никто отмашку не давал" (с)

#1073 017

017

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 22 Август 2011 - 19:46

Макс, требование не категорично

Да ладно, очень похоже на распоряжение или команду:

Фотофиниш - в студию.

После прочтения моего гневного обличительного поста :p, пришло понимание, что где-то накосячили в своем невинном женском любопытстве. По факту - поставили под сомнение именно решение судей, обратились публично не к некоему кругу лиц, присутствовавших на гонке, а именно к организаторам, попросили именно видео финиша, а не фото.
Более того, вместо того, чтобы признать, что позволили себе лишнего, а возможно, даже принести извинения, если достоинство позволяет, - вы предпочли сделать вид, что имели в виду совсем другое, а я, как обычно, не прав.

Мы судьям доверяем и просьба без всякого подтекста и протестов, только чтобы увидеть сам финиш. Так что зря ты на нас бочку катишь ;)

И что теперь не пиши, выглядит это как наезд (с чуть запоздалой претензией на изящество), и последующая неуклюжая попытка съезда с темы.

Вы, ребята, как всегда не отдаете себе отчет, как ваши эпистолярные шедевры смотрятся со стороны.

#1074 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 22 Август 2011 - 19:54

Макс, что-то твоя буйная фантазия сегодня не имеет границ. Если бы мы хотели что-то доказать или опротестовать, если бы у нас были сомнения, наверно делали бы это перед объявлением результатов. И уж ты-то должен знать, что интриговать не в нашем характере. Осень и дожди влияют? :/ Мы сказали только то, что хотели и не стоит искать между строчками то, чего там никогда не было. ;)

#1075 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 22 Август 2011 - 20:00

Макс, расслабься. Ты победил, без сомненья.....

#1076 017

017

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 22 Август 2011 - 20:20

Шел дождь, жара не унималась...

Продолжим про мой неприятный тон.

Не могу припомнить слова благодарности от вас в адрес организаторов какого бы то ни было автоспортивного мероприятия, зато легко можно найти в теме ваше недовольство размерами стартовых взносов и содержанием призового фонда.
Также не припоминаю, чтобы вы благодарили зрителей за поддержку, а соперников - за борьбу.
О поздравлении соперников с победой я уж и не говорю.

Для меня все вышеупомянутое является неотъемлемыми признаками культуры общения, пропаганду который считаю вполне уместной на профильном форуме. Именно этим и объясняется мой тон - декларативный и безапелляционный - на то он и глагол, чтоб им жечь. ;)

добавлено через 6 минут 18 секунд

Мы сказали только то, что хотели и не стоит искать между строчками то, чего там никогда не было. ;)

Внимательно читаем то, что я пытаюсь до вас донести.

Вы, ребята, как всегда не отдаете себе отчет, как ваши эпистолярные шедевры смотрятся со стороны.



#1077 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 22 Август 2011 - 20:27

Шел дождь, жара не унималась...

Продолжим про мой неприятный тон.

Не могу припомнить слова благодарности от вас в адрес организаторов какого бы то ни было автоспортивного мероприятия, зато легко можно найти в теме ваше недовольство размерами стартовых взносов и содержанием призового фонда.
Также не припоминаю, чтобы вы благодарили зрителей за поддержку, а соперников - за борьбу.
О поздравлении соперников с победой я уж и не говорю.

Для меня все вышеупомянутое является неотъемлемыми признаками культуры общения, пропаганду который считаю вполне уместной на профильном форуме. Именно этим и объясняется мой тон - декларативный и безапелляционный - на то он и глагол, чтоб им жечь. ;)

Макс, ты белый и пушистый. Опять же без сомненья.

#1078 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 22 Август 2011 - 20:27

на то он и глагол, чтоб им жечь. ;)

Жгун, блин :) Благодарим мы лично, после гонки. Повторяться на форуме не считаем нужным. Все свои претензии высказываем прямо. Что ещё хочешь услышать? Намекать на то, что сам ты поблагодарил сегодня, случайно об этом вспомнив после высказывания претензии по резине, а потом непреминул ткуть других в это носом, я не буду ;) Так4 что... Мир-дружба-жевачка! И... да, поздравляю :)

#1079 017

017

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 22 Август 2011 - 22:05

Благодарим мы лично, после гонки. Повторяться на форуме не считаем нужным. Все свои претензии высказываем прямо. Что ещё хочешь услышать? Намекать на то, что сам ты поблагодарил сегодня, случайно об этом вспомнив после высказывания претензии по резине, а потом непреминул ткуть других в это носом, я не буду ;) Так4 что... Мир-дружба-жевачка! И... да, поздравляю :)

Ай-яй-яй, старая ты лиса! И правильно, что не будешь намекать. Потому что опять банально лжешь, причем это уже ни в какие ворота, ибо вся инфа есть здесь и на СТИ-клабе.

Лан, чё, напомню... На этом ресурсе появился перед вторым этапом, после которого все приличествующие поздравления и слова благодарности были высказаны мной своевременно и вполне искренне. На СТИ-клабе первым поздравил с отличным результатом на первом этапе и поблагодарил за поучительный опыт Пашу и Ксюху. После второго этапа также отписался. За борьбу, насколько я помню, не благодарил, так как борьбы не получилось. Зато получилась на третьем этапе, причем довольно ровная и зрелищная. И вспомнил я об этом не случайно, просто пост про резину технического характера отвлек меня на некоторое время, после чего я с удовольствием и вернулся к основной теме. Не ведись на слово "кстати", это художественный прием.

Теперь хотелось бы услышать кого-нибудь из тех, кого вы благодарили лично после гонки - организаторов, руководителя гонки, главного судью, тех. кома, судью при участниках, судью на выпуске, судью на старте, маршалов...

Что я хочу услышать? То, до чего ты ни разу не снизошел за все время нашего общения в реале и в сети - признания своей неправоты.

#1080 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 22 Август 2011 - 22:28

Макс, я не лгу, а излагаю только факты, которые увидел здесь. :) И можешь не тупить колючки об мою старую толстую кожу. Боюсь, что кроме нас с тобой, это словоблудие никому не интересно. ;) Свою неправоту я всегда признаю, комплексом неудавшегося гитлера не страдаю. За сим, предлагаю здесь это суесловие прекратить, так как при желании кусать друг друга мы можем до бесконечности ;) Появилась реальная трагедия - отмена следующего этапа :(