Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#921 MaxChip

MaxChip

    Максим

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 01 Август 2011 - 21:41

решение оргов - не обсуждаются, а принимаются как догма.

Так может Организаторы и места будут распределять...?

#922 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 01 Август 2011 - 21:53

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам и зрителям за то что создали собственно это шоу, Вы всегда были, есть и будете его главными участниками)))

К сожалению возникли некоторые технические проблемы связанные с провайдерами. Из-за этого возникла задержка с публикацией результатов и прочего. СЕйчас всё более менее налажено в обход проблемных мест и сделаем всё возможное, чтобы к утру Вам была доступна вся информация. В том числе и обещанный ещё к первому этапу мини-отчёт с ответами на вопросы. Сказать есть что, надеюсь ответ будет исчерпывающий.

И ещё одно... Несмотря на то, что неделю назад был утверждён августовский этап, он оказался снова под вопросом. Причина - скорее всего перебор соревнований: дрифт-дрифт-картинг-гранта-ладья. между этими вещами у нас есть два этапа синхронок. есть такая вероятность что просто не дадут автодром под два мероприятия несмотря на утверждённый календарь. один будет точно, второй под вопросом... весь этот дом-2 будет решаться оперативно в течение этой недели, чтобы не держать участников в неведении. такова жизнь...

#923 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 01 Август 2011 - 22:03

От лица участников хочется сказать вам,организаторы, огромное спасибо!!! все классно, но я считаю что зря сделали квал в один день у всех классов. думаю нужно все вернуть как и было, а то так и будет мало зрителей на второй день. НУ и конечно же вернуть утренние свободные тренеровки, чтобы те кто очкует участвовать погоняли и "подсели" на КВЦ.

#924 AlexNS

AlexNS

    NS-Club

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 410

Отправлено 01 Август 2011 - 23:56

Выложили результаты:
http://www.openrace6...id=47&Itemid=62

#925 Slavik

Slavik

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 02 Август 2011 - 00:41

Я всё равно там постоянно с Игорем, давайте я буду за шатёр ответсвенный, а то мы там чуть не сжарились. И флаги надо сшить. Будем создавать команду.

Игорян молоток!!! :bb:
Царёву СПАСИБО БОЛЬШОЕ :drinks: .. за помощь с эвакуацией и транспортировкой машины Игоря до гаража

Это да, просто огромное спасибо. Сами бы мы там намучались

+1 комманде ЦRT спасибо, очень помогли!

#926 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 02 Август 2011 - 10:23

Всем огромное спасибо за гонку! Организаторам,пилотам,зрителям! Жаль, что такая досадная поломка не дала побороться в полной мере,но даже выиграв на трассе всего один заезд получилось занять 2ое место.В общем,выходные удались!

#927 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 02 Август 2011 - 10:44

Что случилось то?

#928 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 02 Август 2011 - 11:07

Сломалось пластиковое ушко на тросе газа.

#929 PaVl-TosT

PaVl-TosT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 02 Август 2011 - 12:06

И я тоже скажу огромное спасибо за праздник. И организаторам и участникам.
Забавно получилось, положили вал, собрали коробку и занял место хуже чем на стандартной машине в прошлый раз)) Очень хотел чтобы пошел дождь, но в этот раз зато с Антохой зарубились жестко прям. До сих пор картинка как он слева от меня, мы летим к финишу, я догоняю но видимо не успеваю до заветной линии)))
Антон, а если бы я перезаезд попросил согласился бы? :) Впринципе даже если бы я выиграл выше 4ого места все равно не забрался бы из-за медлительности в квале.
Леха, на восьмерке ты офигенный водитель! До сих пор голову ломаю как ты ехал за 1,26,05 чудеса просто какието))
Макс Аникин, нервничал в заезде со мной чтоль? ;)

Вообщем такие гонки мне нравятся больше чем когда в стандарте выигрываешь по 3 секунды у всех, остаюсь в Р1 и учусь рулить.

Спасибо всем.

#930 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 02 Август 2011 - 12:26

Да ребят, борьба у вас всех эффектная была!

#931 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 02 Август 2011 - 16:14

решение оргов - не обсуждаются, а принимаются как догма.

Так может Организаторы и места будут распределять...?

Не понял недовольства)

#932 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 02 Август 2011 - 18:37

http://vkontakte.ru/...66621_160885410
видео про OPEN Race :)

#933 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 02 Август 2011 - 19:38

Самая весёлая квалификация! :Crazy:
64aac03a1393.jpg
4e74fb397687.jpg
Спасибо за фотки, хозяин машинёшки счастлифффф :D



#934 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 02 Август 2011 - 21:04

Леха, на восьмерке ты офигенный водитель! До сих пор голову ломаю как ты ехал за 1,26,05 чудеса просто какието))

сегодня ломали голову над тем какие ему теперь распредвалы поставить тюнинговые :D Лёха круасавец ообще))) Жаль Антохин мотор стал неконкурентособен, конкуренция растёт, в этом году копейку видимо на квц больше не увидим... в таком конфе жигули больше не могут биться с мордоприводом. значит будет чтото новое))) но уже в 2012. В этом году ставка на Лёху и его восьмёрку.

зы: после некоторых обдумываний с подачи участников результаты чемпионата будут пересчитаны сразу с учётом "n-1" и будут выложены в экселевском формате.

Далее по темам.

Пункт раз. Будут приняты меры чтобы предотвратить возможность использования запасных машин путём доработки заявочной формы (без изменения регламента, он это позволяет). Так что на следующий этап ВСЕМ участникам требуется озабоиться предоставлением на техническую комиссию документов на автомобиль: либо паспорт транспортного средства, либо свидетельство о регистрации транспортного средства, либо спортивный паспорт транспортного средства.

Пункт два. Будут доработаны технические требования дабы убрать некоторые несостыковки в терминологии. Плюс будет повышена безопасность - обязательно чтобы все заправочные горловины и сапуны топливного бака были вне салона автомобиля, соответствующий бюллетень будет выпущен.

Пункт три. Формат субботней квалы и воскресных финалов будет сохранён.

Пункт четыре. В воскресенье брифинг будет расширен, будет дано больше времени на обсуждение вопросов на 2012 год.

Пункт пять. Будет введено чередование тренировочных сессий в субботу до обеда, по типу: стандарт-р1-р2-опэн-полный привод-стандарт-р1-р2-опэн-полный привод.

Пункт шесть. ПРОСЬБА!!! Пожалуйста, читайте регламент...

#935 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 02 Август 2011 - 21:17

Хонда прекрано управлялась и время отличное. да и ускорялся этот "тепловоз" не плохо))


Пункт 5й - отлично!!! А то в этот раз я жарился до часа дня чтобы потом проехать пару кругов и выяснить что машина не исправна, а когда починился уже полный привод тренеровался.
Да и очень ждем решения по поводу даты следующего этапа.

#936 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 02 Август 2011 - 23:24

Зря квалы в субботу оставляете,думал очевидно что зрителей на 50% меньше стало, вы чё самоубийцы?)) А кончалось ненамного раньше, понту от этого введения никакого, лучше бы стандарты квалы и финалы в субботы, ито понятнее было бы, стандартные люди ещё на дачу успеют в вскр))

#937 мастерспорт

мастерспорт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 02 Август 2011 - 23:56

Зря квалы в субботу оставляете,думал очевидно что зрителей на 50% меньше стало, вы чё самоубийцы?)) А кончалось ненамного раньше, понту от этого введения никакого, лучше бы стандарты квалы и финалы в субботы, ито понятнее было бы, стандартные люди ещё на дачу успеют в вскр))

читаю тему и понимаю, или так всё кажется, но орги просто хотят сделать всё для участников, чтобы им было лучше. так что думаю орги понимают что делают.

#938 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 03 Август 2011 - 00:43

Зря квалы в субботу оставляете,думал очевидно что зрителей на 50% меньше стало, вы чё самоубийцы?)) А кончалось ненамного раньше, понту от этого введения никакого, лучше бы стандарты квалы и финалы в субботы, ито понятнее было бы, стандартные люди ещё на дачу успеют в вскр))

читаю тему и понимаю, или так всё кажется, но орги просто хотят сделать всё для участников, чтобы им было лучше. так что думаю орги понимают что делают.

ну и в чём плюсы субботних квалов? только не говорите чтобы быстрее всё закончить.. это бред, кому это надо? с таким успехом можно одним днём всё откатать, было бы желание. По мне надо делать больше для зрелищности, больше тренек в субботу, выставки, шоу программы.. всё это привлекает зрителей, иначе всё загнётся. Нужен праздник гонок, 2 дня кайфа для людей больных гонками и машинами. Зачем что то придумывать, посмотрите на гонки в америке той же.. Honda Days, Fall Nationals, Hot Imports Nights и тд... главное чтобы был грамотный постановщик всего этого, чтобы зрители не скучали ни одной минуты за 2 дня.

#939 Анастасия989

Анастасия989

    настя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 03 Август 2011 - 08:23

Пункт два. Будут доработаны технические требования дабы убрать некоторые несостыковки в терминологии. Плюс будет повышена безопасность - обязательно чтобы все заправочные горловины и сапуны топливного бака были вне салона автомобиля, соответствующий бюллетень будет выпущен.

ооо....чую это про меня написали....
теперь думать куда это деть....

#940 deicider

deicider

    NS-Club

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 03 Август 2011 - 09:23

зы: после некоторых обдумываний с подачи участников результаты чемпионата будут пересчитаны сразу с учётом "n-1" и будут выложены в экселевском формате.

А это что?