Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#901 lexxx

lexxx

    серёга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 01 Август 2011 - 10:14

только и читаешь Царев то, Царев сё. нечестная борьба...
что мешает объехать Царева? геройствовать в писанине все горазды. Всё на свои места расставит только трасса.
Всех призеров поздравляю. Тем кто не дотянул до призовых - есть над чем работать. Всем удачи :)

#902 X_A_D_O

X_A_D_O

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 01 Август 2011 - 10:59

команда Царев молодцы, ребята подготавливаются основательно, никто и нам не мешает в тольятти также организовываться и стратегически действовать.
Просто тут другой уже вопрос, финансовый. 2 авто подготовить это не мелочь по карманам тырить.

#903 stranger4x4

stranger4x4

    Васильев Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135

Отправлено 01 Август 2011 - 11:06

всем привет. Очень жаль что изза проблем со здоровьем пропустил праздник души и тела. Поздравляю победителей и организаторов с удачно проведенным этапом. Судя по клавиатурным войнам я пропустил чтото интересное в спортивной части, но даже со стороны видно, что люди имеющие посредственное отношение к гонкам визжат громче всех.
По поводу принятия решения судьями. Не смотря на то, что судейский состав очень опытный и многие судьи работают на первенствах россии. Ни одно серьезное решение не принимается единолично. Всегда это происходит коллегиально. Как правило при этом участвуют руководитель гонки, главный судья, секретариат и в зависимости от ситтуации привлекаются маршалы на дистанции.

добавлено через 5 минут 39 секунд

Просто тут другой уже вопрос, финансовый. 2 авто подготовить это не мелочь по карманам тырить.

нет денег, нечего в дорогие классы лезть. Научитесь сначала командой в бюджетных классах работать, а потом уже идите по ступеням вверх. Ддя этого такое колличество классов и придуманно.

#904 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 01 Август 2011 - 12:52

Игорян молоток!!! :bb:
Царёву СПАСИБО БОЛЬШОЕ :drinks: .. за помощь с эвакуацией и транспортировкой машины Игоря до гаража

на счёт запасной машины... она классом хуже - а проехал очень хорошо :rally: ... (мб некоторых зависть грызёт?)

#905 Bazhen

Bazhen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 01 Август 2011 - 12:55

)))))

#906 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 01 Август 2011 - 13:19

ЦАРЁВы--МОЛОДЦЫ,ни чего не скажешь.....КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!
я вот раньше болел за ребят со С.Ф. а теперь кроме Игорька не на кого смотреть........одни бл.ть ПЛАНЕТЧИКИ пьяные за забором стоят и пи.дят,дайте мне тачку,всех нахер объеду :bl: -бесят!

#907 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 01 Август 2011 - 13:21

ога...
нечего в след. этапе составим Игорю компанию :) :sf:

#908 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 01 Август 2011 - 13:32

дайте мне тачку, всех блеать объеду ! :D

#909 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 01 Август 2011 - 13:32

Анастасия989,
Насть, ты - молодец!!! Просто уверена, что если бы не досадные поломки, прошла бы в финал. Чуть-чуть не хватило! Доделывай авто, и чтоб на следующем этапе была в пятёрке сильнейших (это как минимум)!!!

#910 Анастасия989

Анастасия989

    настя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 01 Август 2011 - 13:37

Анастасия989,
Насть, ты - молодец!!! Просто уверена, что если бы не досадные поломки, прошла бы в финал. Чуть-чуть не хватило! Доделывай авто, и чтоб на следующем этапе была в пятёрке сильнейших (это как минимум)!!!

Спасибо Оксан большое!) Ты вообще умничка, восхищаюсь тобой!) Надо теперь тебе за 1 местом идти, а то у тебя 2 есть, 3 есть!))

#911 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 01 Август 2011 - 13:47

Анастасия989,
Насть, ты - молодец!!! Просто уверена, что если бы не досадные поломки, прошла бы в финал. Чуть-чуть не хватило! Доделывай авто, и чтоб на следующем этапе была в пятёрке сильнейших (это как минимум)!!!

Спасибо Оксан большое!) Ты вообще умничка, восхищаюсь тобой!) Надо теперь тебе за 1 местом идти, а то у тебя 2 есть, 3 есть!))

Не в этом году. Я же реально смотрю на вещи))) Дешёвые секунды закончились, то что можно было добиться с помощью подвески и резины. Пора приниматься за двигатель, а это только после сезона.
п.с. Как тебе понравилось тренироваться с нами?))))))

#912 Анастасия989

Анастасия989

    настя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 01 Август 2011 - 13:51

Не в этом году. Я же реально смотрю на вещи))) Дешёвые секунды закончились, то что можно было добиться с помощью подвески и резины. Пора приниматься за двигатель, а это только после сезона.
п.с. Как тебе понравилось тренироваться с нами?))))))

да неплохо в принципе, жалко что мало, я же после первого круга снова сломалась, пришлось притормозить и уехать в закрытый парк!)
а так ты меня нагнала я видела, пропустила тебя и дальше ехать, проблем вроде никаких =)
п.с. тоже хочу субарик :blush:

#913 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 01 Август 2011 - 14:08

Анастасия989,
Если хочешь, значит будет! ;)

#914 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 01 Август 2011 - 14:14

дайте мне тачку, всех блеать объеду ! :D

а где твоя?

#915 017

017

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 01 Август 2011 - 14:36

Дешёвые секунды закончились, то что можно было добиться с помощью подвески и резины. Пора приниматься за двигатель, а это только после сезона.

Ксюх, не надо приниматься за хороший надежный стоковый ЁЖ207. Снимите салон - ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ, кроме одного седла, - и прошейте машину. Цена вопроса - меньше стоимости комплекта слика б/у, затраты времени - два дня. Приход вас с Олегом сильно удивит.

ЗЫ Ты мне веришь?

#916 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 01 Август 2011 - 14:53

017,
Будем подумать))))

#917 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 01 Август 2011 - 17:04

Оксана,Спасибо большое за отзывчивость и монометр)))

#918 Лисичка на помеле

Лисичка на помеле

    Оксана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 01 Август 2011 - 17:08

Оксана,Спасибо большое за отзывчивость и монометр)))

Не за что))))) :friends:

#919 Slavik

Slavik

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 01 Август 2011 - 19:08

ога...
нечего в след. этапе составим Игорю компанию :) :sf:

Да пора уже! :)

#920 Anrie16

Anrie16

    Андрей

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 428

Отправлено 01 Август 2011 - 21:34

Я всё равно там постоянно с Игорем, давайте я буду за шатёр ответсвенный, а то мы там чуть не сжарились. И флаги надо сшить. Будем создавать команду.

Игорян молоток!!! :bb:
Царёву СПАСИБО БОЛЬШОЕ :drinks: .. за помощь с эвакуацией и транспортировкой машины Игоря до гаража

Это да, просто огромное спасибо. Сами бы мы там намучались