Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#481 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 17 Май 2011 - 22:52

вопросик можно. почему лохан rs всегда куда то всех приглашает. и отвечает на все вопросы связанные с организацией. его же нет в контактах организаторов. если он уполномочен тогда дайте и его контакты.

К сожалению не могу ответить на этот вопрос. В том списке лиц задействованных в организации который видел я, данного человека не было. Возможно с тех пор что-то изменилось. Если не ошибаюсь, то вопросами набора персонала занимается ООО "Стингер спорт" в согласовании с СТК. Либо можете просто задать этот вопрос данному человеку. Больше ответить мне к сожалению нечего. Уж извините.

#482 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 19 Май 2011 - 01:44

еще раз повторю что после 10 июня ждем всех желающих помочь в возведении трассы на квц.

добавлено через 3 минут 27 секунд

его же нет в контактах организаторов. если он уполномочен тогда дайте и его контакты.

еще нет контактов мед персонала, судей на выпуске, судей на дистанции, дайте их тоже

#483 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 19 Май 2011 - 09:09

вопросик можно. почему лохан rs всегда куда то всех приглашает. и отвечает на все вопросы связанные с организацией. его же нет в контактах организаторов. если он уполномочен тогда дайте и его контакты.

К сожалению не могу ответить на этот вопрос. В том списке лиц задействованных в организации который видел я, данного человека не было. Возможно с тех пор что-то изменилось. Если не ошибаюсь, то вопросами набора персонала занимается ООО "Стингер спорт" в согласовании с СТК. Либо можете просто задать этот вопрос данному человеку. Больше ответить мне к сожалению нечего. Уж извините.

:) :)
ему видимо скучно возводить трассу одному.. вот он себе ищет народ:)
да и по-флудить по-пиартицо

#484 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 19 Май 2011 - 09:30

Логан ОСТРЯК пипец!
извиняюсь за офф.но,вот любит позвиздеть внатуре.в каждой теме.

#485 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 19 Май 2011 - 10:41

Логан ОСТРЯК пипец!
извиняюсь за офф.но,вот любит позвиздеть внатуре.в каждой теме.

ЗВИЗДА :)

#486 веня

веня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 19 Май 2011 - 22:32

еще раз повторю что после 10 июня ждем всех желающих помочь в возведении трассы на квц.

добавлено через 3 минут 27 секунд

его же нет в контактах организаторов. если он уполномочен тогда дайте и его контакты.

еще нет контактов мед персонала, судей на выпуске, судей на дистанции, дайте их тоже

если ты такой умный то мед персонал судья на выпуске и на дистанции не являются организаторами. почитай хотябы ежерафник. может поумнееш. и не надо извените засирать мою личку тупыми отмазами что тебе нельзя светится и что ты весь такой засекреченный . ты уже засветился со всех сторон.

#487 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Май 2011 - 23:23

еще раз повторю что после 10 июня ждем всех желающих помочь в возведении трассы на квц.

добавлено через 3 минут 27 секунд

его же нет в контактах организаторов. если он уполномочен тогда дайте и его контакты.

еще нет контактов мед персонала, судей на выпуске, судей на дистанции, дайте их тоже

если ты такой умный то мед персонал судья на выпуске и на дистанции не являются организаторами. почитай хотябы ежерафник. может поумнееш. и не надо извените засирать мою личку тупыми отмазами что тебе нельзя светится и что ты весь такой засекреченный . ты уже засветился со всех сторон.

Пишу не только для тебя, но и для тех кто обсуждает.
Согласен, Логан вездеи всегда)))) такая у него натура, но обсуждать в теме когда Логан забанен- это подло, он же ничего не ответит. я не заступаюсь ни закого, но со стороны вы как стервятники набросились на на него. забанить можно любого. но что толко от этого..... он как был так и остался. а если так банить дальше, то останетесь совсем одни.... глупо и безсмысленно обсуждать кого то. за собой посмотрите- разве никто из вас не косячил???? нет невиновных.

#488 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 19 Май 2011 - 23:26

офф.Логан,ЭТО ТЫ?????

#489 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Май 2011 - 23:28

офф.Логан,ЭТО ТЫ?????

нет. это не я.

#490 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 19 Май 2011 - 23:32

:lol:

#491 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Май 2011 - 23:33

и вообще не понимаю. если есть тема, то и должен быть человек отвечающий за данную тему. а тут всё на самотек....

#492 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 19 Май 2011 - 23:34

нужен организатор....

#493 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 19 Май 2011 - 23:34

да ладно,ЛОГАН,не обижайся!

#494 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Май 2011 - 23:34

:lol:

а че ты ржешь???? позвони логану и узнай он это или нет!!!! а то какбы над тобой не поржали бы на опен рейс!!!!

#495 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 19 Май 2011 - 23:38

да простят меня админы за оффтоп....я никуда не заявлялся и не пытаюсь кому то что то доказать) че надо мной ржать?

#496 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Май 2011 - 23:40

да простят меня админы за оффтоп....я никуда не заявлялся и не пытаюсь кому то что то доказать) че надо мной ржать?

да хотябы над тем что ты не знаю всего просто ставишь смайлик в ответ. тем самым говоришь"я дурачок"

#497 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 19 Май 2011 - 23:44

серег, перечитай свои посты, а теперь посмотри...банят аккаунт, тут же регается новый человек и начинает яро защищать того кого последнего забанили...
теперь складвай свои посты и сложившуюся ситуацию....мне кажется дитю понятно будет все :) детсад е мае...
с оскорблениями я попросил бы воздержаться...я тебя не оскорблял...

#498 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 19 Май 2011 - 23:45

последний офф.простите админы...
ЛОГАН,ты палишься......,только "ОН" так на всё реагирует,и на всё отвечает в ТАКОЙ форме,в которой сейчас пишет"новиков".....

#499 новиков

новиков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Май 2011 - 23:49

глупости, это только слова. я еще раз повторю я не Логан!!!! вы просто бредите.

добавлено через 9 минут 30 секунд
а почему когда Логан не был забанен никто так усердно его не обсуждал???? страшно наверное было....

#500 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Май 2011 - 00:10