Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

МММ 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1333

#981 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:42

Ребята,не слежу за темой,первый раз зашёл,просто интересует вопрос:
Кто-либо "въебался" уже?? из с.ф.(даже те,у кого чудофутболок нет) ? :trollface:

:fuuuuu: :trollface: :lol:

#982 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:45

лотерея- государственная замута!легальная! И потому по ящику никогда не появятся информации о ее вреде,да и цена за возможность выиграть минимальна,плюс возможность выиграть МОМЕНТАЛЬНО!потому считаю,что с МММ их сравнивать сложно. Пирамида,атракцион человеческой жадности.вложишь больше,получишь больше!есть стимул вложить по максимуму,дабы "гарантированно" (ведь всем все платят) озолотиться.люди свои квартиры продают,чтобы деньги вложить! И еще плюс лотерей в том,что в принципе гнать не на кого,ты не выиграл и никто в этом не виноват.я никого не осуждаю,люди делают свой выбор в любом случае сами!

#983 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:45

Хотя не малая часть играющих - пенсионного возраста. Даже бабульку видел кидающую 5 рублей. :/ я конечно ничего не имею против, но делать бизнес на людях которые изза системы нищие, которые хоть чуть чуть хотят увеличить сумму пенсии и верят всему, как то не правильно

#984 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:48

я никого не осуждаю,люди делают свой выбор в любом случае сами!

золотые слова, но многие этого понять никак не могут, и с вот таким фэйсом :trollface: ждут когда же ммм рухнет :D

добавлено через 1 минут 13 секунд

Хотя не малая часть играющих - пенсионного возраста. Даже бабульку видел кидающую 5 рублей. :/ я конечно ничего не имею против, но делать бизнес на людях которые изза системы нищие, которые хоть чуть чуть хотят увеличить сумму пенсии и верят всему, как то не правильно

ну вот видишь, а никто не поднимает тему о сносе этого "лотерейного" автомата.

#985 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:53

MaximBeliev, теорию вероятности надо б тебе поизучать...
ты путаешь термины...

#986 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:54

бля..ответьте мне,есть ,кто из с.ф. уже хуярит в ммм???????

#987 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:55

ВАНЮХА 77, первый кому не платят - это гос-ант

#988 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:56

так чё,много кто туда влез??????? :rolleyes:

#989 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:57

бляяяя вот как меня бесят фразы без доводов. объяснить сразу свой пост не судьба? какие термины? при чем тут теория вероятности??? :fuuuuu: и в конце концов она мне вообще ни куда не уперлась что бы ее изучать.

добавлено через 38 секунд

бля..ответьте мне,есть ,кто из с.ф. уже хуярит в ммм???????

да пол форума в ммм было наверно а кто то до сих пор там

#990 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:59

В комнатах по 10 человек.
В первой комнате лотерея. Все заключили договора путем покупки "лотереек". С помощью спец оборудования прошла лотерея. И часть из них выйгрыла. Кто-то много, кто-то мало. Но все при розыгрыше находились в одинаковой ситуации.
Определенная сумма пошла на покупку оборудования, изготовления билетов, оплату услуг работников летереи, остальное поделилось между победителями согласно правил.
Во второй комнате игровой автомат Каждый подошел, закинул сколько имел денег, подергал столько, сколько дал автомат, а деньги вернулись счастливчикам уже на 10% меньше от закинутых в автомат. Но они так же находились в равных условиях.
В третьей пирамида Из 10, человека 3-4 получат сверх имевшихся средств, один останется при своих, а остальные останутся ни с чем или уже меньшей суммой. Вступая в пирамиду участник может и испытывает судьбу, но не надо подменивать понятия... т.к. каждый участник находится далеко не в равных условиях. Первый вообще не рискует, а последний 100% проиграл. В этом и есть кардинальное отличие.

По большей степени бесит то, что люди участвуют в пирамидах, т.е. они готовы заработать на других. Страна в которой работает пирамида - сборище "животных", а не социально ответственный социум!

#991 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:06

во всех трех случаях есть проигравшие и есть выигравшие. то что это не одно и тоже это понятно, но итог везде один. почему ты считаешь что в лотерею выиграют все участники из 10? и в автомат у тебя я смотрю все денег чуть чуть сняли. всегда есть проигравшие.

#992 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:09

Ты идиот?

#993 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:09

смысл TLTSEREGA в том, что при первых 2х вариантах шансы равны у всех, а в пирамиде нет.

#994 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:10

По большей степени бесит то, что люди участвуют в пирамидах, т.е. они готовы заработать на других. Страна в которой работает пирамида - сборище "животных", а не социально ответственный социум!

страна в которой хуярят ноживые ранения за 100 рублей в кошельке, где по ночам бухают на лавочках, где люди готовы удавится за 5 000 штук выкинутых из окна, где ездиют бухими на тачках, сбивают людей на пешеходах, продают наркотики, оружие, тебя видимо совсем раньше не напрягала да? Кстати хочу тебя удивить - на тебе каждый день зарабатывают супермаркеты, рынки, магазины, кафе, кинотеатры, клубы, и т.д.

добавлено через 21 секунд

Ты идиот?

ты ахуел что ли?

#995 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:11

я.честно,думал.что после 90х,в ммм никто не залезет........

#996 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:12

Ты идиот?

Серега не выдержал)
MaximBeliev вопрос. что ты пытаешься доказать именно. ну по сути?

#997 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:15

Ты идиот?

Серега не выдержал)
MaximBeliev вопрос. что ты пытаешься доказать именно. ну по сути?

все все знали и сами туда шли. и никаких гарантий им никто не давал.

#998 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:15

MaximBeliev, ну ты правда бред какой-то несешь...
и сам себе противоречишь...то народ пойдет штурмовать десятников, т.к. те их кинули, то сейчас ты уже говоришь - что все все знали и сами туда шли.

#999 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:20

Закройте нахрен эту тему.
Один срач.

#1000 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:21

MaximBeliev, ну ты правда бред какой-то несешь...
и сам себе противоречишь...то народ пойдет штурмовать десятников, т.к. те их кинули, то сейчас ты уже говоришь - что все все знали и сами туда шли.

вот ты щас сам бред написал. то что народ пойдет штурмовать десятников - там было написано "фанатики" и кто грезил о х6 через год. до этого я писал тоже самое что написано выше. а кто трезво понимал куда отдает деньги ниче делать не станет.