Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

МММ 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1333

#1021 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:55

Ну а что говорить то, один мой "реферал" вкинул 250тыс.. часть из них видимо забрал MaximBeliev.

А с ним какая история? Он пытался выводить уже деньги?

#1022 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:57

Я не знаю.

#1023 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:44

Вы такой бред тут пишете...

Те кто не в ммм, вам какое дело ваще как кто распоряжается своими средствами? За что хоть срётесь тут?

Как я понял своего десятника режим спокойствие введен на усмотрение руководителей, т.е. Я сейчас могу написать заявку и снять деньги.

#1024 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:47

О положении дел в моей ячейке:

Сейчас идет реструктуризация всей системы, отсев несостоявшихся руководителей и объединение работающих структур в более крупные. Это, естественно, каснулось и нас, так как наши руководители оказались несостоятельными. Структуру «Авиадор» расформировывают, и нас переводят в другую структуру. Как только перевод осуществится, начнутся выплаты. По срокам точной информации нет, но, думаю, что речь идет о днях, а не о месяцах.

Что касается бонуса- все бонусы сгорели в связи с новыми правилами, вступившими в силу с 23.05.2012. Подробнее об этом вы можете прочитать на официальном сайте в разделе новости.



#1025 alexn

alexn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 407

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:52

Вы такой бред тут пишете...

Те кто не в ммм, вам какое дело ваще как кто распоряжается своими средствами? За что хоть срётесь тут?

Как я понял своего десятника режим спокойствие введен на усмотрение руководителей, т.е. Я сейчас могу написать заявку и снять деньги.

Ну так ты сними деньги, потом напишешь че как :D

#1026 Serega_2108

Serega_2108

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 653

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:54

alexn, +1

#1027 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:05

блин смотрю выгодная позиция критиковать действия человека которому не платят или давать ему советы, находясь на стороне тех кто успел вытащить своё или вкинул и ждёшь еще....но КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОГ ИЛИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА ДРУГОМ МЕСТЕ! и чтоб другие не вперлись, человек пишет что и как происходит с ним! кому то на пользу пойдет!!! выплатят, думаю он скажет! надо смотреть и верить фактам а не выкрикам "мы можем многое, всем все платится" из уст зомбированных участников, ибо на его месте может оказаться каждый! "гарантий никто не давал" сами же так говорите!

#1028 crazy

crazy

    Ильдар

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:07

включил режим спокойствия :D

#1029 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:20

Arsen_63, чот я сомневаюсь что щас выплатят деньги.режим спокойствия то и означает что пока бабло не будут выплачивать потому что народ резко бабки начал снимать)

#1030 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:48

AndroiD, смысл в том, что если я запрошу выплату и у нас в сруктуре будут деньги и будет возможность их выдать, они заплатят. сумма у меня не оч. большая, поэтому я могу забрать.

alexn ну так закинь в МММ деньги и сам проверь. напишешь че как :D

#1031 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Июнь 2012 - 19:57

Arsen_63, это щесть :Laugh:

#1032 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:19

вот что меня очень наводит на определенную мысль. сперва пошел слух,потом как бы приостановлены выплаты.а перед этим был обещан бешеный бонус(для массового привлечения средств) и тут на резко бакс прыгнул-это что ?

#1033 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:46

бабки на баксы поменяли :)
и ушли за бугор :)

#1034 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 02 Июнь 2012 - 13:57

имхо если из за ммм поднимется кризис какой то или еще какая та хуятня то люди которые честно живут, работаю и кормят свои семьи молчать не будут, из за меньшинства большинство не должно страдать....
и второе, бабло не вкладывал, с :trollface: не сижу, но идея мавроди "сдеать всех счатсливыми" или как там полный бред :Mad: те кто был богат и вложился, знал об этом за долго до среднего класса, получил еще больше, а у кого было чуть и это пропало.......где тут перераспределение бюджета? кому станет хорошо, если банковский сектор рухнет? рабочим? учителям? дальше носа смотрите.......

#1035 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 02 Июнь 2012 - 14:57

Банковская система априоре должна рухнуть рано или поздно и спровоцировать мировой финансовый кризис. И МММ тут совсем не причем.... т.к. банки и баковская система наебалово в разы покруче МММ и мы все беря кредиты помогаем ей объёбывать всё больше и больше.

#1036 gb1t

gb1t

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:25

и мы все беря кредиты помогаем ей объёбывать всё больше и больше.

Ну представь, что банки перестали кредиты выдавать. Да вы сами же удавитесь без телевизоров диагональю 100см и прочей "нужной" хурмы с зарплатой 10 тысяч. Кто вам деньги будет давать? Соседи, родственники? Я уже не говорю про то, когда люди берут кредит в реально нужной ситуации.

Закроются вами нелюбимые банки, появится десяток другой ростовщиков - мутных личностей, которые за просрочку либо вас приставам отдадут, либо ноги попереламают. Зато банков не будет! :)

Я на 100% уверен, что не будь банков основная часть тех, кто берет кредиты сейчас, продолжали бы брать под бешеные % в других местах. Ведь без телевизора, игровой приставки, новой кухни и айфончика жить скучно и не красиво. А тут добрые дяди деньги дают.

Я вообще удивляюсь людям, которые делают такие заявления) Кто-то где-то сказал что банки зло - ммм, хопер-инвест, понци рулят и все начинают повторять не думая.

Проблема то не в банках, а в самих людях. Человеку хочется иметь что-то прямо сейчас и в большинстве случаев он не раздумывает о дальнейшем. Захотел-взял кредит-порадовался-год сосешь лапу и платишь кредит.

#1037 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:31

gb1t, у нас всё через жопу... и кредиты тоже.. обдералово сплошное...
на счёт банковской системы Арсен прав.. еще большое наебалово... Мавроди хоть не скрывал что это пирамида... да и пошатнули её власти.

#1038 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:35

Давай рассуждать не с позиции потребителя,а с позиции мировой финансовой системы о которой сейчас идет речь. Не удобно писать с телефона. Позже распишу, а ты мне объяснишь, что в этом хорошего и что делать когда будет совсем плохо.

#1039 gb1t

gb1t

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:52

zilot, В чем он прав? Вот хотя бы один человек, кто заявляет такое привел бы хотя бы пару аргументов, в защиту своих слов.

Пока же я вижу только голословные утверждения, ничем не подкрепленные.
Расскажите как именно вас наебывают банки. Только не надо говорить про заоблачные % и про директоров банков, которые наживаются на всех нас, простолюдинах. Будет смешно :) Еще про Ротшильдов напишите)

Arsen_63, про мировую финансовую систему в твоем предыдущем сообщение и не пахнет) Ты начал за кредиты. Так и скажи мне что в этом плохого? Мы живем в капитализме и ты сам помоему не очень хочешь работать на дядю, а занимаешься своим делом.
Вот ты решаешься улучшить свое дело, открыть несколько постов покраски, закупить оборудование и тд. Тебе нужен 1-2-3 млн. рублей. Допустим, никто из родственников, соседей и друзей такой суммой тебе не может помочь. Как ты поступишь? Продолжать получать условно 20тысяч рублей в месяц и пытаться накопить требуемую сумму или возьмешь в кредит необходимую сумму в банке и увеличить тем самым будущий доход?

Очевидно, что без кредитов ни о каком предпринимательстве не было бы и речи. Т.к. не у всех есть возможность разово вложить в бизнес какую-то приличную сумму.

Или ты мне хочешь рассказать про всемирной заговор и династии Ротшильдов и Рокфеллеров? :)

#1040 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:03

Вот ты решаешься улучшить свое дело, открыть несколько постов покраски, закупить оборудование и тд. Тебе нужен 1-2-3 млн. рублей. Никто из родственников, соседей и друзей такой суммой тебе не сможет помочь.

Ты так думаешь ?