Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

МММ 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1333

#941 Airflow

Airflow

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 31 Май 2012 - 21:54

Извините если что не так, но вкладчикам МММ 2011 надо выдавать по 2 гандона.
Ничего личного.

#942 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 31 Май 2012 - 22:04

:lol:
а зачем 2 ?

#943 Defrozen

Defrozen

    СТО "Нежность" Team

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 917

Отправлено 31 Май 2012 - 22:05

Кстати чувак если осознанно будет ехать по дороге в дождь, пробьет колесо в яме - ты тоже поржешь? он же сам поехал по этой дороге? так получается?

не так) вернее не совссем так) пойми, если он едет, он хочет домой это нужда, он не может ночевать в машине, его дома ждут, а положить деньги в ммм это не нужда) и если он пробъет колесо то я поржу только в том случае если он ебашил, понимая что пиздец никуя не видно! суть тут в том, что ржать можно над теми кто понимает весь пиздец и все равно лезет! да хуй с ним лезет, но блять потом еще и возмущается! ну вообще) я прям пальцем бы в таких тыкал! хули ты выебываешься если ты блять знаешь чо было в 94 м! понимаешь что она может в любой момент лопнуть КЛАДЕШЬ туда и блять еще возмущаешься а хули она лопнула!

и к тому же меня это касается, если чел не понмает такой простой истины что ммм это пирамида и он будет судиться с десятником хотя изначально не прав, завтра он блять на красный поедет, убъет пешехода и будет судиться с его семьей что пешеход испортил ему машину!

#944 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 31 Май 2012 - 22:11

ну вот с этим я согласен) кто сам знал и еще потом будет судится это бред) на сайте все было написано по несколько раз и большими буквами что вас могут кинуть)

#945 Airflow

Airflow

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 31 Май 2012 - 22:25

а зачем 2 ?

Первый чтобы знали кто они, а второй - чтобы таких больше не было.

#946 Heroes

Heroes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 31 Май 2012 - 22:36

а зачем вообще гандоны ? Не впервой :lol:

#947 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 31 Май 2012 - 23:03

а зачем 2 ?

Первый чтобы знали кто они, а второй - чтобы таких больше не было.

http://m-m-m2012.com/index.html успей зарегистрироваться в 2012 :trollface: :lol:

добавлено через 56 секунд
кстати там уже кто то типо "выплаты" получал :lol: ща поползут такие ребятки как грибы))

P.S. а с первой выплаты купишь камаз гондонов раздавать будешь :dance:

#948 artyom

artyom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 395

Отправлено 31 Май 2012 - 23:05

:lol:

#949 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:00

Бля я от некоторых в ахуе. Чо негатив то так прёт? батхед что-ли или коплексы какие? Все ниибаться ангелочки и все всё делают правильно?

Я кинул туда бабки и чо я теперь воплощение зла? мне вообще пох, развалится и хуй с ней. нет, заберу выйгрышь и даже готов Толику рубальком скинуться как тут писалось.

товаришь с гандонами, завезешь мне пару штук? я не пойму, схуяли ты оскорбляешь людей?

#950 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:10

Бля я от некоторых в ахуе. Чо негатив то так прёт? батхед что-ли или коплексы какие? Все ниибаться ангелочки и все всё делают правильно?

Я кинул туда бабки и чо я теперь воплощение зла? мне вообще пох, развалится и хуй с ней. нет, заберу выйгрышь и даже готов Толику рубальком скинуться как тут писалось.

товаришь с гандонами, завезешь мне пару штук? я не пойму, схуяли ты оскорбляешь людей?

ну а людям больше делать нехуй, они ж предупреждали :D им же щас по кайфу что система рушится, радости полные штаны) забей - всегда такие были и будут.

#951 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:01

Defrozen, устно.. но у меня свидетели есть.. 3е.. они тоже вкинули и им тоже самое обещали.. намек понятен?

Я не говорю что я буду что то делать, но вы смотрите на вещи реально, то что там на сайте написано это все херня, я сечас больше переживаю за ребят - десятников... т.к. сожженная машина это еще пол беды...
Заявы будут, паяльники будут, братки приедут. Пробить ваши данные труда не составит..
У меня почти на всех "руководителей" "моих" есть все данные, даже один скан паспорта, все прописки, родители, дети...
Неужели вы не понимаете что есть, ну скажем, 50% людей которые реально зомби и реально до сих пор думаю что ВВП.. но есть и другие 50.. и в эти 50.. могут входить совсем другие люди. Например те же сотрудники органов.. не простые ребята.. и тд. (дада 90тые прошли). У них есть пайльники, бутылки с бензином и тд. Полет мысли ясен??

В текущем моем положении дел, те 10т.р.. ну это просто не деньги. Я вступал не ради денег а на интерес. Да у меня много реферальных бонусов, приятно.. но нету системы уже.. нету.. если когда то мне мой десятник это деньги отдаст.. будет приятно.. а нет.. ну и пох ваще. Все.

Я и дальше будут тут выкладывать "отчеты" о разговорах с руководителями и прочие "факты" о МММ-11-12.
Всем спасибо.

#952 Defrozen

Defrozen

    СТО "Нежность" Team

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 917

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:22

Неужели вы не понимаете что есть, ну скажем, 50% людей которые реально зомби и реально до сих пор думаю что ВВП.. но есть и другие 50.. и в эти 50.. могут входить совсем другие люди. Например те же сотрудники органов.. не простые ребята.. и тд. (дада 90тые прошли). У них есть пайльники, бутылки с бензином и тд. Полет мысли ясен??

этим ты только подтверждаешь мои слова)

#953 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:44

Я не читал что ты там писал.

Пойду гляну чо там лифтер рассказывает..

пс. зарегился в МММ 2012 ;)

#954 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:48

Для интереса ?

#955 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:57

Да. Вкладывать не буду.

#956 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 01 Июнь 2012 - 07:14

Какова же цель создания «МММ 2011»? Сергей Мавроди в одном из интервью заявил, что он хочет, чтобы все люди были счастливы.
Толь ты счастлив?
gos_ant, п.с. при регистрации дают 20 баксов, их можно же положить под проценты? или нет

#957 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Июнь 2012 - 07:25

Неимоверно! Я даже эту 20тку не получал кстати))
По моему можно, через месяц ток, хз, тут есть десятники, расскажут.
Ток чует мое сердце они уже все где нить за границей :D

#958 XPOM86

XPOM86

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 187

Отправлено 01 Июнь 2012 - 07:51

Бля стока негатива.... такой срач подняли :bl:

#959 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Июнь 2012 - 07:52

Это только начало, погоди :D

#960 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:04

заебло это ммм, везде говорят, везде реклама, люди как зомби