Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ремонт автомобилей АУДИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#661 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2010 - 09:16

Давай смотреть 1 - компрессия 2- потеки масла и сальники по движку, прокладки 3 - система вентиляции картерных газов 4 - состояние прокладки ГБЦ 5 - маслосъемные колпачки 6 - состояние ГБЦ (клапанов) 7 - кольца еще неплохо вспомнить про свой стиль езды (если жарим под 4-5000 то масло на угар идет на 2 литровых движках) какой двигатель? Если АВТ - они кушают масло

#662 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:32

У меня ПМ 1.8 потеков нет. Дыма тоже. Стиль езды спокойный, размеренный

#663 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:18

Пункты 3,4,5 смотрел? 1-й тоже следует сделать для начала не может масло исчезать в никуда дым при нагрузке должен быть

#664 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2010 - 17:31

При переключении (то бишь под сброс газа при сильных нагрузках) дым будет синий сто пудов. Если нет то это неведомая загадочная ерунда. Незаметные сильные потёки (на коллектор из под клапанной крышки например). Масло может выходить наружу, в выхлоп или на крайний случай в антифриз. Четвертого не дано.

#665 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июль 2010 - 06:24

+100

#666 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2010 - 04:25

А на pm моно впрыск ставился или что?

#667 Synok

Synok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:47

Добрый вечер, такая вот проблемка. Иногда едешь и едешь. Тут машина начинает дергаться и падают обороты и в итоге глохнет, при попытке завести она заводиться,но даже в ГАЗ в пол не помогает и в итоге опять глохнет. В итоге выкручиваю свечи и они в легком нагаре, чищу их от нагара, ставлю и опять все нормально едет. Через какое время ( в этот же день или следующий день все это повторяется! Куда смотреть? Мб вв провода? Фильтр воздушный? Или что?

#668 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:02

Перегревается бензонасос и перестаёт качать топливо. Если карбюраторная машинка то когда заглохла посмотри есть ли в фильтре бензин. Если нету причина понятна. Замена бензонасоса и конец головной боли. Мне собственно по этой причине и продали машину, старый хозяин не знал что это. Она могла не глохнуть неделю а могла заглохнуть 3 раза за час. А то что ты чистишь свечи это просто тебе кажется что помогает Свечи либо работают либо нет, просто пока ты их выкручиваешь вкручиваешь бензонасос остывает и снова начинает качать.

#669 Synok

Synok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 03:48

1,8s JN инжектор.

#670 Synok

Synok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 13:45

Что делать то? Только замена?

#671 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 14:56

С инжектором не знаю. Там насос в баке но вроде те же признаки. Я по коробкам больше профилирую.

#672 Synok

Synok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:57

Насос не в бензобаке, а на днище рядом с правым задним колесом) рядом с ним бензофильтр.

#673 Synok

Synok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:57

Кстати недели 2 назад ездил к горю электрику, проблема была такая. Не качал бензонасос. Он там что-то поковырял вроде стало все хорошо. Но теперь типа греется бензонасос.

#674 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2010 - 07:11

Я бы всё таки поменял насос и фильтр. Если стоит это добро недорого, а что с ним ещё может быть. Да тока если контакт плохой, но тогда б она как встала так и встала бы. Можешь попробовать просто фильтр поменять. Может он забит и сильно сопротивляется протоку бензина отчего насос и греется

#675 Turov

Turov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:03

Не могу понять по чему, может кто сталкивался? Задние колеса смещены немного назад! На фотографиях сколько смотрел визуально по центру арки! Подскажите!

#676 Turov

Turov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Август 2010 - 11:51

B4 моно привод

#677 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 14:35

Может быть сильно изношены втулки крепления задний балки, но при таком случае должны быть стуки подвески.

#678 Turov

Turov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 16:30

Стуки имеются! Особенно жестко передаются стыки покрытия. И всякие неровности

#679 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2010 - 05:09

Значит подвеска у тебя хорошая если стыки чувствуешь Возможно просто был удар в заднюю часть и плохо выправили) Или может быть у тебя просто бампер не так стоит и тебе это только кажется) У меня спереди вообще рычаги пропилен так что я могу колесо переднее вперёд-назад двигать хотя сход-развал выводится нормально по основным местам. Если нету серьёзных проблем на дороге (тянет, гремит, болтает), то и беспокоиться не о чем.

#680 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 04:09

При повороте ключа зажигания стартер схватывает и сразу же останавливается начинает трещать. Это ремонту подлежит?