Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Машины с Запада и с Востока, у кого какие предпочтеня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 20:41

Время уже показывает, то же Сорренто очень дёшево в обслуге, всё доступно и легко. А новые BMW, Мерседесы очень запудренные. Если что-то накроется то денег будет стоить отремонтировать заоблачных. Хороша пока новая!

#42 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 22:33

Тут правда! НО я скажу по другому Хороша пока на гарантии!)

#43 Lynch

Lynch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 06:12

>НО я скажу по другому Хороша пока на гарантии!) Павел, ты наверное просто не имел дела с гарантией. На самом деле не все так хорошо. У многих моих знакомых новые машины (из салона). Живой пример: Peugeot 407, полетел регулятор давления топлива, детали в наличии нет, под заказ около месяца и машина остается на сервисе. Потом выходит этот же мастер и говорит ему, типа "Есть у меня деталь нужная, но стоить она будет 700евро, если не хотите ждать, то без проблем все сделаем "

#44 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 04:21

Всё я знаю. И знаю как с этим борьбу вести! Просто свои права знать нужно! Полусырые дилеры чернят. Должны снять деталь с авто в том же салоне, если нет на складе! Таких случаев очень много, и поломки в гарантийный срок тоже много., вот пример! На Судзуки витару как оказывается гарантию только на двигатель дают) это абсурд! Но это в договоре описано

#45 Гость_Андрей Литвинов_*

Гость_Андрей Литвинов_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:44

А в Москве на неё полностью гарантию дают

#46 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 03:27

Вот! В Москве официалы., а в Минске шарашкина контора 26 штук человек положил, через месяц центральный замок отказал и ремонт за свои ((

#47 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:53

У каждого свои проблемы, знаю такую же ерунду с ФВ

#48 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 05:13

Вот такие истории не в пользу новых авто. Согласны?

#49 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:37

Но это единичные случаи, о всех разом новых авто так нельзя сказать! Новый - он всегда новый)

#50 Lynch

Lynch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 04:19

Кстати, гарантии можно и лишиться. Один человек купил прошлой осенью Passat В6 новый. Наступила зима и он решил чтобы не гноить в соли литье новое, купил комплект железа на зиме. Приехал на очередное гарантийное ТО, а ему говорят, что гарантии у него больше нет, т.к. колеса не родные, внесены изменения в оригинальную конструкцию и т.д.

#51 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:05

Не верю! Это раз. А во, вторых, если ему не предоставили комплект резины зимней, то не верю вдвойне!

#52 Гость_Лёшенька Veyron Костин_*

Гость_Лёшенька Veyron Костин_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 01:21

Хм, я сегодня тоже от знакомого услышал, что если машинка в Авто Каско попадает в аварию на летней резине, то Авто Каско ничего не выплачивает )

#53 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 17:16

Ну это уже другой случай, сам должен беспокоится о своей безопасности и знать все аспекты Авто Каско

#54 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 11:18

Эй да тут всё ясно. Он внёс изменения в конструкцию тем что установил НЕ паспортные размеры шин. Изменились нагрузки на подвеску а значит и срок службы. Предположу что он диски то поменьше диаметром взял! Вот и зацепились на сто за это! А им хоть как. Главное с гарантии снять так за установку ксенона тоже гарантию снимают!

#55 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:50

В принципе правильно, каждый свои интересы рассматривает

#56 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:03

Тогда есть резон отказаться от гарантии в салоне. И каско не обязательно! И обслуга в РАЗЫ! Дешевле чем на фирменных сто., и газик себе ставьте не страшно) короче проверенное! То что 1-3лет машины самые выгодные приобретения! Я лично не педант чтоб брезгать б.у. тачкой. Потеря в стоимости за этот маленький срок важнее думаю

#57 Гость_Лёшенька Veyron Костин_*

Гость_Лёшенька Veyron Костин_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:20

Полностью солидарен, переплата почти в два раза за новое авто думаю этого не стоит

#58 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 00:41

Статистика неумолима!)

#59 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 15:42

А у нас тема была. Вроде а вот. Корейцы вроде не очень стремятся в сектор гибридов влезть. А странно очень.

#60 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 23:26

Возможно они хотят разрабатывать свои технологии, а не покупать патенты у более продвинутых в этой среде