Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Машины с Запада и с Востока, у кого какие предпочтеня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Lynch

Lynch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 02:01

Не знаю, не ездил. А вот Тибурон сам лично ездил. Авто отличное, не М3, но для своих 10000 очень даже неплохо.

#22 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2009 - 16:45

Согласен

#23 Гость_Андрей Литвинов_*

Гость_Андрей Литвинов_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2009 - 00:17

Хорошие пока новые, дайте им немножко как следует погнить и осыпаться годика 3..

#24 Гость_Андрей Литвинов_*

Гость_Андрей Литвинов_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2009 - 00:41

А тибуроны не американский Hyundai?

#25 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2009 - 17:24

Американский, европейка Hyundai купе, но он меньше и хуже. Тибурон реал спорт

#26 Lynch

Lynch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2009 - 20:26

Тибурон и Купе это две абсолютно разных машины во всех отношениях. Начиная от страны производства заканчивая моторами, подвесками и всем остальным. Тибурон с которым я имел дело был именно из Америки. Пол года в РБ, до этого еще 5 лет в США. Возможно сказался сухой Калифорнийский климат, но следов ржавчины там не было вообще. Даже снизу все болтики откручивал без усилий.

#27 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 19:07

Его наверное просто америкосы уже перебрали

#28 Гость_Андрей Литвинов_*

Гость_Андрей Литвинов_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2009 - 23:51

А еды размазанной по полу потолку и обшивке не было?

#29 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 02:19

Ты где прочитал что Тибурон и Купе это разные авто?. Тибурон это и есть Hyundai Купе! И есть они и на евро-рынок и на США! Сам искал такой автомобиль. Ничего хорошего там нет, за исключением дизайна, материалы и пластики очень низкого качества что не очень гармонирует на фоне стоимости в13000 за живой авто.2002 года. Ничего против китайского авто не имею но цена нового решает всё!

#30 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2009 - 17:37

Брать спорт-купе из США это фиговая затея! Авто покупают юные экстремалы, а значит и душить его каждый день пока не ляжет. Китайские спорт-купе тем более берут низкие слои молодых американцев, и обслуживанием его какой нить 16-ти летний школьник обременять себя не будет.

#31 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2009 - 15:48

Во-первых, не китайские, а корейские. Во-вторых, тибурон и купе абсолютно разные машины, и позиционировались на разные рынки в-третьих, 13000 тибурон из штатов не стоит, до 10К макс

#32 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 08:42

Ты по ходу чёт не понял или я не так сказал., В 2001 году модель Tuscani, выпущенная для Европы, стала продолжением спорткара Hyundai Coupe. На внутреннем рынке Кореи новинка называется Tiburon!Coupe - Европа, Россия Tiburon - США Tuscani - Корея. Найди мне отличия кроме настройки двигателей и светотехники! Понимаешь. Говорить все могут. Другое дело ты не в курсе что 01 году новый кузов пошёл. А про старую модель и говорить нечего. Это неудачная разработка!

#33 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:35

Я говорю о том, что платформа то конечно одинаковая, но цена, начинка, качество разные. Во

#34 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:53

Ну вот этого я не знаю., ту что видел плохое авто (за эти деньги) нет ну ездит конечно) это не хлам ведь. Но едет тоже так се. Шумит и рычаг вибрирует ((

#35 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 16:48

А двери без кромок это респект!

#36 Lynch

Lynch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:25

>) это не хлам ведь. Но едет тоже так се. Шумит и рычаг вибрирует (( Ну что бы ничего не вибрировало и не шумело, покупаем М3 и получаем удовольствие Всем этим Тибуронам еще расти и расти до этого уровня. Это при условии, что цена у них мало отличается. Из той же Америки М3 года 96-ого можно привести тысяч за 14000. В принципе и вернулись к названию темы: М3 96года за 14000 и Тибурон 2003 за 10000. Выбор очевиден)

#37 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:23

Так нельзя., давай сравнивать равноценные по параметрам авто! М3-это очень дорогой в обслуге и серьёзный авто! А тибурон это нижняя категория спорт купе, я даже не знаю как тут их сравнить!) разве что 323i-328iнаверное это более реальные соперники как по расходу так и по обслуге. М3 на мой взгляд слишком смелый выбор., там вообще мало что от серийной BMW!10.000уе? Наверное альфа гтв!1999примерно так встанет 3.0 или 2.0 турбо! Раз уж спот-купе

#38 Lynch

Lynch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 01:56

Да если даже и 325. Не 2003 год разумеется, но 2000 можно найти за расчетные 10к. Все равно на мой взгляд это будет лучше, чем Hyundai. Если рассматривать в плане спорта, то BMW всю жизнь делали мощные авто, а Hyundai всего-то лет 20 машины делает, а Тибурон это вообще первый приличный спорт-купе. А М3 по обслуживанию не так сильно отличается от серийных. Ну по поводу Альфы, это уже другой - турбо уровень и с рассматриваемыми вариантами сложно как-то связать.

#39 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 08:19

Хочешь ездить на хорошей BMW, нужно иметь ещё столько же денег сколько стоит сама авто. Это факт!

#40 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 03:42

О. Это правда! Если в правду про М-серии я читал только! Да и сидел за рулём М-5 1994 года (не на ходу) двигатель умер под замену на обычный на ремонте стояла. BMW-Дорого, грозно и кайфово) вот есть и минус. Ну ОЧЕНЬ МНОГО ИХ! Виталик если ты найдёшь живой экземпляр 323i-2000года. То Респект тебе а пока скажу одно! Искал я оную везде. И живая техника 1998 года естественно четырёхцилиндровая еле входит в рамки 10.000дол. У них цены то как у 5ки а вот что действительно удалось у китайцев так это KIA Сорренто. За свои 17штук она почти новая будет! Хотя время покажет как с надёжностью дела