Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вы относитесь к женщинам за рулём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81 Alfredo

Alfredo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2010 - 17:07

А что так?

#82 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июнь 2010 - 03:02

Так получилось. Болели тут все по очереди

#83 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2010 - 10:04

А я их всех лечил. Вы врач?)

#84 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:04

Какой врач. Перекури ветку. Юрист она!

#85 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2010 - 19:15

Всяких веток перекурил но помню что юрист. Так мот врачом мечтал стать), и при любой возможности лечит и лечит

#86 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2010 - 05:21

Мы уже все! Вместе пришли к этому выводу.

#87 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июль 2010 - 06:20

Я не врач, но уколы делаю просто супер. И я действительно всех лечил.

#88 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2010 - 06:57

Нет-нет) раз вы уколы делать можете. я уже здоров! И в правду подкосило. Но я химию не употребляю! Я на Н А Ш Е Й (жаль шрифта крупнее нет) встрече. Водкой лечился)

#89 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2010 - 23:51

Хороший способ лечения ) Иногда намного эффективнее. Эх, вы мужчины - слабый пол (как говорил у нас в университете один преподаватель, кстати женоненавистник). Мой муж выдержал только 3 дня уколов и решил попробовать ваш способ лечения ) помогло ) Кстати, у меня все родственники хотели, чтобы я стала врачом, но я была категорически против. Я уже в 9-м классе определилась с профессией: очень хотела стать юристом, и стала )

#90 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2010 - 04:04

А я ВСЕМ ХОТЕЛ Стать. МНЕ ВСЁ НРАВИЛОСЬ поступил на дизайн а всю жизнь музыку кручу да с железными конями общаюсь.

#91 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июль 2010 - 07:38

Кстати, касаясь темы «Женщины за рулем», интересно, а как часто женщины заглядывают под капот своего авто. Вот я, например, вообще туда не заглядываю, даже чтобы проверить масло Мы если с мужем на одной машине ездим, то я уверена, что он за всем этим следит, а если на разных, то периодически прошу его удостоверится, что все в порядке…А еще, скажу по секрету, у меня практически как фобия какая-то: не люблю заправлять авто, ну очень не нравится эта процедура , а почему не знаю…нет знаю, я наверное боюсь пролить бензин на себя ), хотя такого ни разу не было. Так вот, процедуру заправки, я тоже стараюсь переложить на мужа ) Вот такой я водитель…со странностями в отношении бензина )

#92 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2010 - 05:22

ОЙ) да все девушки (или почти) с пустыми баками ездят!) это я уже заметил! Собственно не каждый парень в состоянии с лёгкостью заправится) однажды передо мной фацет уехал вместе с пистолетом! Ну не страшно. Автоматика сработала и пожара не состоялось он сам больше всех испугался)

#93 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июль 2010 - 07:39

Да нет, мой бак почти всегда заправлен (муж ведь заправляет Ну с пистолетом я бы точно не уехала

#94 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2010 - 18:07

Ну правильно. Муж ведь заправляет) куда вы без нас!

#95 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июль 2010 - 23:34

А вы без нас.

#96 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2010 - 16:08

Ну. Важно лишь правильно выбрать направление)Хотя без вас очень кушать хочется

#97 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:28

А готовить кушать совсем не хочется. )

#98 Alfredo

Alfredo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:51

А кушать та хочется

#99 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:41

Малой кровью можно и эти вопросы решать! Фаст-фуды и полуфабрикаты спасут холостяков

#100 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июль 2010 - 12:14

Опять сталкиваюсь с противоречием в мужской логике. Как за рулем, так мы делим водителей: женщина за рулем, мужчина за рулем…говорим о каком-то неравенстве. Зато сегодня, когда я проходила мед. Комиссию для получения справки о годности к управлению трансп. Средством, НИ ОДИН мужчина не сказал: ой, девушка, проходите без очереди, вы же женщина, а мы мужчины, вроде как пропустим вперед…так нет…все мы были равны…все мило улыбались и провожали взглядом, пока я «дефилировала» от одного кабинета к другому…Стоит отметить, что на кучу мужчин было всего три женщины…Причем, пропустив очередь в один из кабинетов, я столкнулась с такой агрессией от так называемого мужчины, что спорить не стала, решила еще постоять Так вот мужчины: давайте определяться! Равны мы все таки, либо нет!