Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вы относитесь к женщинам за рулём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:28

Такое чувство, что вы хотите поставить меня на место водителя буса; ибо вот это>>>(слава богу и моим родителям имею красивые длинные ноги и могу себе позволить такой вид одежды) на меня действует как реклама.) ну это не плохо. В смысле о рекламе; Раз уж тема весенняя. Так думаю водитель мечтал чтоб вы. Застряли на той парковке) это лично моё мнение. Не буду врать! Это позволит возникнуть причине чтоб завести с вами контакт., рас уж была короткая юбка и сапоги на высокой шпильке), так скажу., возможно водитель даже и не думал о дороге. Тут вообще есть такой момент. Человек находясь в частично изолированном состоянии, немного более остро реагирует на противоположный пол! Нежели сидя на улице. Светлана Кувшинова. Посмотрите на мою Авку) и найдите там весну, весна. У меня лишь в отражении озера. Это отдельная не форумная тема, будем считать её закрытой.

#62 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:42

Все понятно…Давно уже не секрет, что мужчины так реагируют на «красивую упаковку», и мы, женщины, успешно этим пользуемся, ) По крайней мере желающие оказать помощь на дороге всегда находятся ) Недавно после «местной дискотеки» подвозила домой знакомого-соседа, он признался, что за 27 лет жизни впервые его после дискотеки домой подвозит девушка ) (обычно наоборот). Часто ли вас девушки подвозят домой?

#63 Alfredo

Alfredo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 19:10

Постоянно

#64 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:52

А почему постоянно?

#65 Alfredo

Alfredo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 07:58

1 Пьяный за руль не сажусь, да и просто как то попадает.

#66 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 08:52

Много пьете?

#67 Alfredo

Alfredo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2010 - 21:32

Да не прост так попадало

#68 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2010 - 07:41

Меня с дискотеки один раз! Но часто так, с кабака или бара. Но на моей машине а сейчас машины нет и на такси я сам себя вожу)

#69 Ditrih

Ditrih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:59

Ну приятно же?. , а то все только возмущения

#70 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:37

Re^ Давно уже не секрет, что мужчины так реагируют на «красивую упаковку», и мы, женщины, успешно этим пользуемся,. Главное, чтобы внутри была не коммунарка...! )

#71 Fabi

Fabi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июнь 2010 - 14:01

Лучше карамелька что бы грызть да не разгрызть )

#72 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июнь 2010 - 15:28

Каждый! Мужчина оценивает женщину сразу внешне, и вряд ли он думает в этот момент о ее "начинке". Конечно, когда он начинает с ней общаться, ему хочется, чтобы она оказалась интересным собеседником. Но согласитесь, если внешне она не привлекла его внимание, ему глубоко все равно: "коммунарка" она внутри или нет. )

#73 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:34

Мой опыт подсказывает что ваша жизнь проходит в основном через козлов всяческих! Девушка очень даже может привлечь не только внешностью. О начинке не скажу. А вот что под обёрткой. Это да!), ну так и девушки страдают этим! А как же) девушкам ведь приятно когда парень ей готовит!

#74 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2010 - 23:37

Почему вы пришли к такому выводу? Это не так. Козлов в моей жизни почти не было. Это не совсем мое мнение, я просто с ним согласна. Вообще, я имела в виду не то как мужчина выбирает себе девушку, подругу, жену и т. д., и чем она может при этом его привлечь, а как он оценивает женщину

#75 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:11

Лучше карамелька что бы грызть да не разгрызть ). В этом что-то есть. так где же эти карамельки. 42 года! )

#76 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 05:04

Но согласитесь, если внешне она не привлекла его внимание, ему глубоко все равно: "коммунарка" она внутри или нет. Смотря в какое время суток произошло знакомство и с какой целью!)

#77 Fabi

Fabi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2010 - 02:59

Аж 42-го года? ) а не старовата ли она для тебя будет) там уже грызть не чего. Паутину не забудь снять

#78 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2010 - 09:24

Так, наверное, только таких. Закаленных временем. Не разгрызть. А так. Обычно тают! )

#79 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2010 - 10:50

Значит я не прав! Это нормально.

#80 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2010 - 04:26

Ужас! Уже почти месяц не ездила за рулем,