Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вы относитесь к женщинам за рулём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121 Kloss

Kloss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 16:32

И когда хорошая погода, я предпочитаю передвигаться пешком )

#122 Melzin

Melzin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2010 - 05:36

Мужская логика: Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололед, Вдруг мимо пронеслась Toyota, Взяла опасный поворот. Пересекая автостраду Там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (Я дома не успел побриться и по дороге щеки брил. Упала бритва в кофе прямо (Между колен стоял стакан - Мне вкусный кофе варит мама - Его я пью в такой туман). Когда предмет тяжелый падал, Крутой горячий кипяток Плеснул туда, куда не надо - Там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, И из моей руки другой Вдруг выпал телефон мобильный - И снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было. Открыл глаза: больница? Морг? Теперь ни тачки, ни мобилы. Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

#123 Perkins

Perkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2010 - 03:50

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ ПРЕСТУПНИК! !

#124 Melzin

Melzin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2010 - 17:22

И вообще что ты, братик, имеешь против женщин за рулем? А?(Автор темы?)Смотри а то же я могу не правильно понять!

#125 Perkins

Perkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Август 2010 - 17:46

Ого.

#126 Perkins

Perkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Август 2010 - 08:08

МОЮ ЛАСТОЧКУ В ЭТОМ ГОДУ БАБЫ 2 РАЗА ПЫТАЛИСЬ ПОМЯТЬ (БЕРЕЗОВСКИЕ)

#127 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2010 - 06:09

М-да, если о езде судить по половому признаку и цвету волос, то мой бывший муж выходит тоже блондинка. Но мне присуща доля самоиронии, и я адекватно реагирую на подобные шутки в мой адрес.

#128 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2010 - 20:40

Ребята, не понимаю, что за тема. За рулем нет деления на женщин и мужчин. Много девушек дадут фору мужчинам. И глупо говорить, что баба за рулем-обезьяна с гранатой. Я не хуже вас разбираюсь в машинах, но обидно слышать комментарии, работая экспертом-оценщиком Тс.

#129 Bagram

Bagram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Август 2010 - 18:18

Я считаю, что как среди женщин, так и среди мужчин есть "блондинки". Мне уже приходилось видеть этих "особей", хотя за рулём всего год.

#130 Bagi

Bagi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Август 2010 - 02:52

Прежде всего это удобно и практично. Машина, в первую очередь -средство передвижения! И девушки тоже хотят передвигаться быстро и комфортно. А умение водить хорошо приходит с опытом. Ну а уж если не дано. То и пытаться не нужно. Получают права еле-еле, а потом ездят еле-еле. Мужчины тоже на дорогах не отличаются особой воспитанностью и соблюдением правил. Но если женщины где-то из-за глупости, незнания правил или "потому-то Я блондинка" то мужчины, в большинстве случаев, "чиста из-за пантов". Еще неизвестно что хуже. Да и вообще современные авто напичканы такой комплектацией, что уже и для обезьяны не составит труда съездить за бананами.

#131 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Август 2010 - 10:45

Женщинам нельзя ездить по одной простой причине что у нас с ними развиты разные полушария мозга. Но бывают исключения

#132 Bagi

Bagi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Август 2010 - 15:46

А какое полушарие мозга отвечает за вождение? Что за ерунда!

#133 Гость_Анна Clio Черник_*

Гость_Анна Clio Черник_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2010 - 20:38

Точно, ерунда! Или дано, или не дано. Как женщинам, так и мужчинам!

#134 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Август 2010 - 16:59

Есть такие девушки-водители, что фору дадут мужикам! Не много, но есть!

#135 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2010 - 20:43

Несовместимы женщины с авто

#136 Bagram

Bagram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2010 - 20:02

Мужчины много с чем несовместимы! А женщина и авто - это звучит и выглядит красиво!

#137 Morales

Morales

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2010 - 02:39

Мне папа тоже говорил: "Тебе за рулём делать нечего!". А когда у самого права отобрали: "Иди, дочка, учись." Мы сейчас с подружкой вместе учимся в разных школах. Но и у меня в группе и у неё занимается 70% девушки. А может и все 85 так на глаз тяжело определить. Так что крепитесь мужики. Ситуация скоро измениться

#138 Bagi

Bagi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2010 - 21:06

Совместимы еще как совместимы!

#139 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2010 - 08:39

Я ничего против слабого пола за рулём не имею. Но невольно вспоминается случай, когда меня подрезала BMW из того, что с остановки выехал троллейбус. Как чувствовал что-то будет, поэтому впереди её на виду держал. Загорелся поворот и вот BMW уже рядом со мной. Причем перестраивалась она мне прямо в капот своим багажником. Ясно, оставить бампер и крыло не хотелось и поэтому пришлось тормозить и уходить на встречку. Полный негодования я догнал BMW на след. Светофоре. За рулём как ни в чем не бывало сидела девушка и весёлая компания. Из-за чего было сильно смешно: это спортивные перчатки на её руках и вид крутого аса-такого цирка я ещё не видел!)

#140 Bagram

Bagram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2010 - 04:15

Ну девушки разные бывают. Эта, наверное, со слишком завышенной самооценкой и скверным характером (типа "Мне все всё должны!").