Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Амулет, десятка адмирал, патриот JAC или Газель?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101 Larik

Larik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2010 - 11:10

А мне очень понравилось """""Я владелец BRILLIANS M2, стритрэйсер"""""

#102 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2010 - 11:58

Мне тоже.

#103 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2010 - 06:52

Это кстати очень удачно контрастирует со второй частью про голову

#104 Larik

Larik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:01

Вообще сообщение the best

#105 Chopard

Chopard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:59

Воздухозаборник на крыше - это для головы?

#106 Tarasik

Tarasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Январь 2010 - 11:22

Ага! Чтобы мозги проветривало!

#107 Bartalbi

Bartalbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Январь 2010 - 01:24

Может вместо кондиционера? Такой точно никогда не сломается.

#108 Fors

Fors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Январь 2010 - 05:09

А ничего, что есть владельцы 8-9-10, которые их тюнингуют, либо кто-то думает, что стритрейсер, это владелец именно BMW? Вы сами -то каким авто владеете? Копейкой, или как. Если сравнивать авто, то говорите про авто, а не всякий амулет, который не есть автомобиль, а оригами, сделанный из бумаги. По поводу брильянта, для некоторых, особенно одаренных отвечу, что сейчас стоит прямоток, регулируемая подвеска миото, турбокит, мощность увеличена до 200 лошадей, переделан гидроусилитель руля, всего описывать не буду, мало интересно, для BMW Звягинцев, до этого был BMW 525, на котором с успехом выступал, стоимость переделки BMW на порядок и не один дороже, и если вы, уважаемый, в этом разбираетесь, то для гонок, авто переделывается, в принципе полностью, теперь скажите, а какая хер разница, китаец или нет. Японец, базовый, американец, кореец-все всегда переделывается. Почему китаец, да потому, что изначально новый он стоит гораздо дешевле, чем тот же японец или немец, здесь я согласен, а новая машина-она по любому новая, и поймите на скорости бьются все. Разницы -никакой. Для информации--амулет--вообще не авто, ее даже обсуждать не стоит. Может у кого-то есть разумные доводы, кроме болтовни. Может и прислушаюсь.

#109 Larik

Larik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Январь 2010 - 12:29

Самое оптимальное для гонок это японцы как ни крути. Немцев-атмосферников фаршировать это дорого, согласен. Просто я например для глубокого тюнинга выбрал бы тойоту чейзер например. С бриллиансом конечно лично не знаком, может и неплохая машина (смотря с чем сравнивать), но я бы лично воздержался и от покупки такой машины и тем более от ее тюнинга.

#110 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:36

Бриллинс распался так же как амулет -- следовательно тоже оригами на которое просто больше бумаги ушло и бумажка с золотой полоской вот и вся разница а 200 лошадей это на мой вкус очень немного

#111 Larik

Larik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Январь 2010 - 20:08

В любом случае вам всевозможные респекты и уважили за такое отношение к авто, быть может всех китайцев и не стоит судить по одному лишь амулету, может китайцы для кого-то и неплохая альтернатива, дело вкуса в общем. Я например ни на что не променяю старых добрых баварцев)

#112 Fors

Fors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Январь 2010 - 08:33

Респект за такой ответ.

#113 Fors

Fors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Январь 2010 - 15:46

Согласен, но вы путаете, есть brillians m1-говно полное, есть bs-3 есть bs-6 хоть они и похожи, но фактически это разные авто с разной степенью безопасности. Бриллианс м2 прошел и российские, и европейские тесты, ссылочка вверху. Российский автопром валится на всех тестах. Не дают ссылочку поставить, а зря. В принципе это не сложно найти. 200 лошадей, согласен это немного, но пока толком и информации-то нет, пробуются варианты, чтоб не поломалось. Да и везде должна быть какая-то мера. Посмотрим. Респект нормальным, грамотным людям.

#114 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2010 - 07:46

Вот тест м2 на полигоне Дмитровском и что мы видим на скорости 56 км ч повреждения в принципе на грани - разбито лобовое - и пороги и прочая ерунда на грани разрывания -- те силовая клетка выдержала буквально на честном слове - евронкап не прошелся бы специально нашел тест Mazda 3 2006 год - не самая безопасная машина к слову и классом ниже -- лобовая целая (что говорит о том что клетка салона не получила таких серьезных повреждений как у бриллианса) и т.д. и т.п. каждый ездит на чем он хочет но у китайцев пока по определению нет приличных машин да они идут тем путем что идут японцы и корейцы да им правительство помогает и т.д. и т.п. но пока приличных машин у них у меня рядом с работой периодически появляется м2 - когда первый раз жопу увидел напугался

#115 Fors

Fors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:06

ДЛЯ интереса, пройдитесь по остальным авто, особенно новинки, новый лексус-отозван, Mercedes-более 50000 авто отозвано, и это ВЫСОКИЙ КЛАСС, пока альтернативы я не видел в ценовой категории, более того, все новинки западных и корейских, а также японских авто поразительно напоминают друг друга, особенно мне нравятся молдинги, что у китайцев, что у корейцев, японцев и так далее---они одинаковые, а чего за такие деньги, разные не сделать? Краш тест--это супер, поверьте мне, на скорости 150 они бьются одинаково, что лексус, и так далее. Конечно, м2 до идеала еще далеко, но и цена соответствующая. Во всяком случае китайцы хоть что-то начали делать новое, а остальные брэнды только ухудшают свое качество, тем не менее увеличивая цены. Пройдет время и ситуация улучшится. Кстати, а чего не понравился у брилльянса зад авто? Сравните BMW, Mercedes 320-350 они практически одинаковы. Про Китай ясно сразу, а вот BMW и Mercedes, кто у кого что слизывал не совсем понятно. Кстати по поводу качества. Кроме туксона, следующие авто: ХАММЕР 2008 -финиш полный, не проехал даже месяца проводка, ABS и так далее, лексус-в том же духе, список можно продолжать, это авто моих знакомых, практически все новые авто требуют доработки и доделки, так как собрано через жопу, больше всего мне понравился Mercedes 500 , который проехал метров десять из салона и у него сработала подушка. Для информации, каждый день от 3 до 10 автовозов выезжают в Финляндию с возвращенными авто это порядка от 15 до 50 автомобилей в день, причем авто высокого класса. Х. З, сколько возвращают китайцев, может и просто не успевают, во всяком случае вопрос такой, если ВСЕ ТЕПЕРЬ ГОВНО, тогда ЧТО ПОКУПАТЬ?

#116 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:29

Я не говорил что нынешние BMW и Mercedes хороши - на нынешние кузова 5 и 7 серии смотреть без тошноты до сих пор сложно хотя уже попривыкли а что качается отзывов на эту тему нас с друзьями спор так вот мое мнение если отзывов нет не значит что все в тачке качественно - а вот если отзывы есть значит производитель не только знает о проблемах но и готов жертвовать своё прибылью и т.д. и т.п. - для блага своих покупателей а ни в одной современной машине не может быть все надёжно - слишком они сложные а насчет крашей в конце прошлого года если я не путаю было Peugeot 406 дорестайл (те машина в лучшем случае начала 2000 года или старше) 120 км ч залетает под стоячий грузовик -- девушка водитель в больнице - в реанимации разницу надо объяснять между реанимацией и моргом?

#117 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:22

А насчет вопроса что покупать - вот я смотрю на нынешние машины и понимаю что скорее всего пойду я и куплю Peugeot 406 купе а не новую машину

#118 Fors

Fors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:27

Тут, в принципе целиком и полностью согласен с ответом, и с первым и со вторым.

#119 Haver

Haver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Январь 2010 - 02:20

Нексия по надежности получше десятки будет. Китай пока вообще не вариант. Мало денег - брать Logan, Акцент, Lanos в конце концов. А если б.у., то Lancer или Альмера (N16). Я выбрал Lancer. Полгода уже как. Доволен как удав.

#120 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Январь 2010 - 13:18

Блин лучше всего мерин старый или бомбу. Кому что больше по душе!